24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
14 мар 2016 в 10:07

Прошу огласить список оздоровительных лагерей, в которых за 21 день отдыха путевка будет стоит 17 150 рублей!!!!

Гость
14 мар 2016 в 10:17

Что за чушь.....средняя путевка стоит 26-28 тысяч...зайдите на сайты лагерей и почитайте.Опуститесь уже на землю,властьимущие,вам и так уже никто не верит,так зачем и дальше путать свои мечты с реальностью?

Все для детей
14 мар 2016 в 10:58

Да путевки на сайтах детских лагерей 26-28 тыс рублей, но Наши избранники видимо планируют ввести сертификат на отдых , который и будет составлять разницу между Постановление правительства и реальной стоимостью путевки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:07

у меня чуть глаза не выпали от цен.я помню ездила за 400 рублей в санатории-лагеря и за 1000 на море,это 2001-2003 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:39

Для власть-имущих стоит 17 тыщ, для всех остальных 26 тыщ

Гость
14 мар 2016 в 11:44

Сейчас опять отпишутся те, кому вечно все должны, в том числе и детей их на отдых бесплатно отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 11:50

Цена путевок высокая, да еще и путевку не купишь. В этом году пытались приобрести путевку в Новое поколение, так это сделать нереально! Кто-нибудь смог самостоятельно забронировать в НП путевки в этом году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 12:28

17 тысяч??? И ГДЕ такая сумма?? В приличных летних лагерях :Нов. поколение, в Благодать, Сосновый бор от 25 тыс и выше..

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 13:24

Этож почти даром, вот он коммунизм какой

14 мар 2016 в 20:45

ДОЛ "Орленок" д. Гамы в этом году 26 900, в том году около 25 000, откуда наши власти взяли среднюю цену 17 150 не могу представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 11:23

Если быть точнее, то 17150 - это расчетная стоимость путевки, по которой определяется размер финансовой поддержки в виде компенсации и сертификата. Изучайте нормативные документы и не вводите население в заблуждение. Постановление Правительства Пермского края от 01.04.2013 №173-п.

Гость
15 мар 2016 в 11:34

Кому нафиг нужна "средняя" стоимость? Так и пишите в городских лагерях - столько, в загородных - столько, в оздоровительных - столько, и тогда всем все будет понятно без обмана, чё ... то юлить?

ОТВЕТИТЬ