24 июня четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 мар 2016 в 11:32

На улице 21 век, а с уборкой с каждым годом всё хуже. За всю зиму власти города так и не смогли одолеть гололёд на тротуарах.

Гость
14 мар 2016 в 11:49

УК нарушают закон предоставляя квитанции к оплате после 1 числа. Если в договоре неуказаны сроки предоставления квитанций то согласно закона они должны разноситься по домам до 1 числа. пишите коллективные заявления в Роспотребнадзор на нарушение. “ст 155 Жилищьного кодекса Российской федерации, п 66,67 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых Постановлением №354,: ” 66. Плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, … 67. Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представляемых потребителям исполнителем не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом не установлен иной срок представления платежных”

татьяна
14 мар 2016 в 12:04

я живу на ул,Инженерной 6, у нас тоже очень страшный гололед,я в положении,выходя с подъезда,всегда боюсь,чтоб не упасть,куда можно обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 12:08

Опять эти пешеходы стонут... ну что мешает им взять автокредиты и передвигаться у себя во дворах на машинах, как это делают все нормальные люди?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 12:18

На улице весна,всё тает,а они на галолёд жалуются. А летом они на что жаловаться будут ? На пыль ?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 13:20

Зря беспокоите УК, им фиолетово на ваши проблемы, время показало что это именно так

Гость
14 мар 2016 в 14:17

У нас с тротуаров возле домов убирают лед, но делают это очень медленно, льда не убрали даже и половины. Скоро само стает, видимо на это и надеятся.

14 мар 2016 в 15:02

Наша Раша (((

Гость
14 мар 2016 в 15:47

а что сами жители сделали хорошего для своего единственного дома? может скинулись и купили по банке реагента, или подмели или снег подскребли?? что сделали эти люди, для чего они живут на земле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 20:34

Живу в частном доме, кругом лед. Пробовал долбить, все не убрать. А нытиков всегда хватало, просто осторожней ходить надо и обувь правильно выбирать

14 мар 2016 в 22:25

Есть соответстующие службы,в том числе,для борьбы с гололедом! И если они не работают,штраф,единственная и весткая награда!

Загрузка...