14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 мар 2016 в 19:47
На заводе в Пашии работают героические люди, чего только стоит их самоотверженное поведение по спасению своего завода при наводнении в 2008 году! Я там был и был очень и очень поражен и удивлен, это настоящий был подвиг! Я думал, что в наше капиталистическое время такое невозможно! Без пафоса пишу и без прикрас, люди при виде надвигавшейся водяной лавины тушили мартены, хотя мог произойти взрыв. Река, которая огибает завод, внезапно поменяла русло и пошла прямо через завод, это было как цунами, жаль , что этот ПОДВИГ никто никак не освятил нигде и никого не поощрили ,и не наградили. Что касается завода, так там можно еще долго фильмы про то время сни мать, так как никакой реконструкции там не проводилось, все со времен Демидовых. Кто там не был, съездите, народ там добродушный, здоровья всем Пашийцам и успехов!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Вася
14 мар 2016 в 18:05

Когда уже прекратят снимать менто-военное овно!?

Гость
14 мар 2016 в 19:47

На заводе в Пашии работают героические люди, чего только стоит их самоотверженное поведение по спасению своего завода при наводнении в 2008 году! Я там был и был очень и очень поражен и удивлен, это настоящий был подвиг! Я думал, что в наше капиталистическое время такое невозможно! Без пафоса пишу и без прикрас, люди при виде надвигавшейся водяной лавины тушили мартены, хотя мог произойти взрыв. Река, которая огибает завод, внезапно поменяла русло и пошла прямо через завод, это было как цунами, жаль , что этот ПОДВИГ никто никак не освятил нигде и никого не поощрили ,и не наградили. Что касается завода, так там можно еще долго фильмы про то время сни мать, так как никакой реконструкции там не проводилось, все со времен Демидовых. Кто там не был, съездите, народ там добродушный, здоровья всем Пашийцам и успехов!

ОТВЕТИТЬ