Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми зарегистрировано более пяти тысяч безработных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38

Сейчас молодёжь не хочет работать, все хотят быть, певцами, актёрами, Теле-радио-ведущими. Депутатами.
Все ломятся в дом-2 там зарплаты от 30-до 60 тысяч рублей. Смотря как себя унизишь.

15 мар 2016 в 13:01

Вакансии рабочих специальностей с зарплатой 10 тысяч увы желающих не найдут ((( Герои труда в прошлом ((( СЕЙЧАС ТОРГОВЛЯ РУЛИТ ((( КУПИЛ-ПРОДАЛ и вся работа (((

Гость
15 мар 2016 в 13:41

Почему работодатели не указывают зарплату предлагаемых вакансий? Хотелось бы знать сразу, на что ты идёшь, а не так, что пришёл за зарплатой, а тебе крохи выдадут , на которые не то что семью кормить, самому на обеды не хватает. А работа грузчика и строителя требует физической силы. Работа не квалифицированная, поэтому и не х..ра не платят. Пусть РАБОтодатели сами покорячатся за гроши!За людей не считают! Знаем! Проходили!

Гость
15 мар 2016 в 13:59

О! центры занятости рулят!! Там сидят особо "приятные" дамы, которым за счастье поиздеваться... Очередь в ЦЗ 3-4 часа(!!!), гоняют каждые 10 дней на "отметки"... В большинстве центров негде присесть.. Вот и стоят люди в очереди по 3-4 часа обозленные...

Гость
15 мар 2016 в 14:22

незарегистрированных безработных еще больше

Гость
15 мар 2016 в 18:31

я так скажу что незарегистрированных работников у нас такое и они уже привыкли так жить.

16 мар 2016 в 08:44

Уж чего бы проще - число лиц трудоспособного возраста в городе(без учёта мигрантов) известно с точностью до десятка, из них перечисляют налоги - тоже цифра известная, остальные - безработные. Только эта цифра будет в десятки раз больше, чем 5092 человека. Работающие без оформления не всегда будут сильными и здоровыми, яму они себе сами копают. Самозанятость тоже не катит - нельзя в городе вырастить на продажу продукции, обеспечивающей хотя бы прожиточный уровень, а оказание услуг и прочее - предпринимательство, и с него надо платить хоть какие - то налоги...

Ксения
17 мар 2016 в 10:28

Молодежь не хочет работать, что за бред. Наоборот не могут найти работу по специальности, потому что работодатели хотят уже готового специалиста. Да и то не понятно кто им нужен. Потом идут продавцом в торговлю, в основном в торговле невозможно работать и обманывают . Старое поколение уйдет потом не кому будет работать, потому что всем опытные нужны. Смотря какая молодежь. Не надо всех в одну кучу грести.