Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские школьники испекли блины для бездомных»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
сомнения
15 мар 2016 в 14:37

откуда у школьников о которых недавно писал г-н Миков нет денег на помидорку в тарелке- появились денежки на блины для бездомных???на чьи гуляли?

гостья
15 мар 2016 в 14:59

".. "Фонд еды" уже не первый раз помогает бездомным..". А ничё, что родители школьников эти блины из своего кармана оплатили??? А??

15 мар 2016 в 13:19

Дай Бог вам счастья, удачи, здоровья, низкий вам поклон. Мои золотые. Вот кто по настоящему любит наш город.

Гость
15 мар 2016 в 13:19

Школьники приносили блины из дома, а волонтеры их раздавали! А "лавры" кому? Чужими руками жар загребают волонтеры!

15 мар 2016 в 13:34

Вот кто по истине, нуждается в деньгах, это этот фонд, поддерживаем, молодцы, надо выделить с бюджета деньги на эти цели. А не на всякую бредятину. Типо?????? Яблоко на один миллион рублей и последующий ремонт ??????каждый год, и букву. (П )из брёвен. Чиновники что хотят то и делают, по этим целям надо делать опрос населения, типо выборы. Голосования, по тендеру ваше ни понятно. Хотя всё понятно, сами знаете кому.

Гость
15 мар 2016 в 14:20

Вот сейчас на поляков гонят инфу, что они таки растакие, а между тем в Польше существует социальная программа помощи бездомным. У них такая проблема есть и никто этого не скрывает, а у нас в России, такой большой стране такой программы нет. Получается и проблемы нет. Очень удобно для государства. Нет проблемы - нет помощи.

Гость
15 мар 2016 в 14:56

Школьники решили проверить свои кулинарные способности на людях, попавших в трудную жизненную ситуацию??? Очень умно!

Гость
16 мар 2016 в 16:48

Интересно, что прицепились к 145 школе? Кто не даёт туда поступить? По- моему, в Перми достаточно гимназий и школ с углублённым изучением некоторых предметов. Что привязались к этой школе? Или чужих блинов жалко или в школу эту не берут?