11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 мар 2016 в 15:49

По сути никаких поблажек.
По росстату минимальный прожиточный минимум у мужчин 57 лет. А до 70 надо еще как то просуществовать.
Тем более Медведев подписал урезанный прожиточный минимум.
Как будто все подешевело.

15 мар 2016 в 15:50

Хоть немного - но хапнуть. А не слабо гражданам депутатам выложить сведения о том, как они сами оплачивают хапремонт? А если не платят, то почему?

Зри в корень!
15 мар 2016 в 16:28

Предлагаю 146 летним гражданам вообще не платить за капремонт!

немо
15 мар 2016 в 17:27

а почему цены на капремонт растут??

Гость
15 мар 2016 в 18:15

Опять кто-то за кого-то.

Дмитрий
15 мар 2016 в 19:08

А мне вот интересно, как определяются размеры льгот: почему 50%, а не 60% или не 74%????

Гость
15 мар 2016 в 19:42

а нам 65 идти на работу и платить за кап ремонт.

Гость
15 мар 2016 в 20:10

Не платила, не плачу и ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!! Всех не пересудите!!! Это - фонд ОБЩЕСТВЕННЫЙ, следовательно, взносы вместе с вступлением добровольные. Гражданский кодекс РФ: никто не может быть ПОБУЖДАЕМ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА!

Татьяна Шульц
15 мар 2016 в 22:31

Депутаты для 70-летних стариков замануху делают. Хоть половинку от взноса, но отжать из их скромной пенсии. Только зря это всё, большинство стариков к 70-летнему возрасту, ещё из ума окончательно не выжили и платить не будут. Они не дадут омрачить этой обираловкой свои последние годы жизни.

16 мар 2016 в 08:24

НЕ ПЛАТИТЬ! Массовый бойкот!

koral-81
16 мар 2016 в 09:28

Опять депутаты нашими деньгами распоряжаются. Получается, если в доме все кроме меня пенсионеры, то я один и буду платить за капремонт всего дома. Нужно не льготы давать, а субсидии пенсионерам, чтобы они сами платили.

Гость
16 мар 2016 в 12:02

..у нас в доме лифтам лет 40 уже. Капремонт вообще не проводился. За это время за счет денег, собранных леваком УК за невыполненную работу, можно было их 2 раза заменить. Вопрос - куда деваются деньги и почему ЖКХ такое неэффективное? Ответ - потому что руководство бездарное..Нормальных экономистов никто не слушает. Экономику сломали и продолжают доламывать. Никто ни за что не отвечает.