25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость)))
15 мар 2016 в 18:59

Продаж ней наш суд, что сказать((( за такое убийство жестокое со всем этим цирком с поисками всего 9,5 лет!!!!!!!???? Это за гранью, в нашей стране с деньгами можно все((((((( стыд и срам такому судопроизводству!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 17:38

С пожизненного,до 9,5?!Хороший адвокат! Не зря хлеб жует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:03

закон о банкротстве уже принят, ничего не заплатит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:34

вот такие романтические отношения

Гость
15 мар 2016 в 21:53

Кстати, а вы знаете, что по закону РФ осужденный теперь имеет право на частичную реабилитацию за незаконное уголовное преследование по статье "изнасилование". Так что оставшиеся 7,5 лет строгача - это для следака (если он придет с повинной).

Иван
16 мар 2016 в 10:51

Мы не знаем всех материалов. Может он был в невменяемом состоянии. Может девушка довела его. Может его кинула, а если он под действием гармонов, то мог наделать глупостей.
Поэтому нужно изучать материалы дела, а потом уже ругать суд.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 14:42

Господа, а теперь вот, ну меня конечно заминусуют, но всё-таки напишу. Почитал поподробнее об этой истории, постараюсь максимально объективно. Жили были мальчик и девочка, встречались, совместно проживали. Раз совместно проживали, то наверное любили друг друга ну или как минимум обоих устраивали их отношения. Да, мальчик оказался игроман, печально, только на фоне того, какая часть населения рф живет с алкоголиками/наркоманами или алкоголичками/наркоманками эт ерунда полная, так как игромания в отличие от алкоголизма и наркомании и лечится, и деградацию личности быстро не вызывает. В какой-то момент перестали совместно жить, поссорились там или еще чего, только мальчик думал что девочка опомнится и вернется, а девочка оказалась ветреной и поплакав неделю открыла сердце новому чувству. Обычная ревность, обычная бытовуха, жалко девчонку которая могла бы жить и жить,но которой неповезло и ее ветренность столкнулась с современным отелло, жалко парня, который поддавшись ревности натворил дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:23

Норм и выйдет лет через 5-6 по удо

ОТВЕТИТЬ
Валериан
15 мар 2016 в 21:24

Я сразу говорил, что дело здесь какое то мутное.
Как можно проникнув в квартиру, убить человека ножом и что бы это никто не заметил. Следы борьбы и кровь то должны были остаться.
И приговор то странноватый, телефонным правом попахивает. Почему 9,5, а не 10,5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:54

я смотрю знатоки уголовно-процессуального кодекса, звезды адвокатуры, все как один на 59ру сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:46

адвокат сказал что говорить,ясно как белый день.
очень очень странно!

15 мар 2016 в 23:12

шта? за что 9,5 лет за убийство в состоянии аффекта? это что за образцово-показательное правосудие?

Гость
15 мар 2016 в 21:34

Кто не доволен решением суда - пишите онлайн запрос в прокуратуру, с просьбой об апелляции (в большую сторону) приговора. Мотивируйте закрытостью процесса, непонятной трактовкой явки с повинной, общественным резонансом и угрозе общественной безопасности из-за слабого наказания. Проявите гражданскую позицию, тем более вставать с дивана не надо.
http://prokuror.perm.ru/faq1/
Далее пишем обращение в квалификационную коллегию судей http://per.vkks.ru/letter_pre_form/. Выражая сомнение в квалификации судьи, который за жестокое убийство назначает 9.5 лет.
Далее еще можно задать вопрос председателю суда здесь https://oblsud--perm.sudrf.ru/modules.php?name=gbook

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 23:26

Данный текст я написал 01.09.2015 года по делу Александра Килина приговорённого к 18 годам колонии строгово режима. Приговор вступил в законную силу.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/73180526137344.html#comments/c73180526137344/page/2
Один из случаев когда популярность человека сыграла против его. В моих словах нет ему оправдания за содеянное очень достойный срок в «рамках» нашей фемиды. 18 лет срока редкость для такого рода преступления. Александра Килина крайне наверное был расстроен, что снялся в «реальных пацанах». А тут шум и гам актёр убийца и т.д. и т.п., одним словом в данном случае фемида не могла не наказать по всей строгости закона…а вот по делу Ирины Бухановой человек явно лет 10-12 получит, вот она не поворотливая избирательная система МВД России…печально
На тот момент даже и не мог предположить что в 9 лет судья уложится!!!! Печально( Родным саболезнования...Судье дай Бог здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:11

убийство всегда считалось очень тяжким преступлением, а тут готовился (значит преднамеренное), "искал" вместе со всеми (запутывал следствие). а еще изнасилование (скорее всего оно было, но кому-то очень не хотелось это доказать), а еще расченека................... А как нагло и цинично вел себя в суде! Как все рассказывал- действительно ВСЕ В ШОКЕ! И за все 9,5 лет?! Ну что ж, выйдет еще доволь молодым- еще кого-нибудь убьет и еще успеет отсидеть...... НЕГОДУЕМ!! Говорю от имени коллектива - всего 18 человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:32

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире! А потом, года через 3-4 прочитаем об освобождении по УДО? И это всего-то за убийство с расчлененкой и прочими св.лочизмами? Тогда уж - СВОБОДУ БУСАРОВУ! Он-то вообще ангелочек невинный получается!

Гость
15 мар 2016 в 23:41

не выйдет по удо,т.к. пока 6 лямов не погасит иск никакой суд не выпустит его

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 20:45

Интересно,родители Ирины могут обжаловать в независимом суде это????где это он не сможет дать на лапу ? А то по всей видимости, хорошая подачка была

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 21:30

Как грустно осознавать, что жизнь молодой девушки стоит всего 9,5 лет колонии, пусть даже строгого режима. А девушка могла прожить большую счастливую жизнь .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 21:42

За умышленное убийство??? Я бы понял, если речь бы шла о нанесении ТТП, повлёкших смерть по неосторожности. Но тут то он конкретно убивал! Интересно, будут ли прокурорские обжаловать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 17:13

если б дочку путина убил, пожизненное бы дали, а так

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 16:26

Скоро 9 мая! Под амнистию страдальца!

Гость
15 мар 2016 в 17:06

какая явка с повинной? это существо в мете со всеми в её поисках участвовал и тому подобное! Явка это когда признался в убийстве до того как о нём все узнали.

Гость
15 мар 2016 в 17:16

За убийство через 3-4 года точно не выйдет , через лет 7 если родственники позволят выдти по УДО

Гость
15 мар 2016 в 21:27

Как грустно осознавать, что жизнь жестоко убитой молодой девушки стоит всего 9,5 лет колонии, пусть даже строгого режима. А девушка могла прожить большую счастливую жизнь........

гость
15 мар 2016 в 21:27

по всей видимости судья и обвиняемый родственники

Гость
16 мар 2016 в 00:33

9,5 лет - не удивлён решением нашего суда.

Гость
16 мар 2016 в 14:13

Да, здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Такое ужасное (не в терминах УК РФ, конечно) преступление, а и по УК их несколько, а всего 9,5 лет!!! Тут за липовые заявки на кредит 4 года! Резюме по работе судебной системы в нашей стране: 1. можно много воровать из бюджета, лучше сразу миллиардами и побольше, вас по амнистии отпустят, если не из зала суда, так через месяц максимум! 2. Чем меньше вятку взял, тем на больше сел. 3. Чем мельче чиновник попался, тем больше просидит и больше штрафов заплатит! 4. Можно убивать, немного посидите за счет налогоплательщиков и домой! 4. Нельзя совершать попытки украсть, особенно, жвачку из магазина или конфетку, сядете далеко и надолго! Итак, чем меньше преступление и ущерб обществу и гражданину, тем больше наказание! И самое основное! Какие же судьи продажные, хуже прости Господи!

Гость
16 мар 2016 в 14:26

Почему жизнь невинно убиенной стоит 9,5 года?. Почему не 29,5 лет? Почему не 59,5 лет?.
Было бы интересно, во сколько бы судья оценил бы жизнь собственного ребенка!?
Судейский маразм и профанация применения закона!!!

Гость
17 мар 2016 в 21:42

Через 4,5 выйдет, убийца

Гость
16 мар 2016 в 01:49

То есть он ее уже мертвую изнасиловал? Здорово было бы донести эту информацию его соседям по камере.

ОТВЕТИТЬ
Закон - для нищих!
16 мар 2016 в 08:45

У меня дед отсидел 8 лет за 1 обрезную доску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:41

А у нее отец есть?

ОТВЕТИТЬ
Васян
16 мар 2016 в 09:42

Да мужики нынче пошли уже не те, тряпка а не мужик.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 18:56

Светлая память тебе Ирочка!

Гость
17 мар 2016 в 05:12

Ждем проплаченых комментаторов на новостных ресурсах.

Загрузка...