30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мария
15 мар 2016 в 21:49

А если малоимущая семья, то как можно воспользоваться этой компенсацией? Какой механизм?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2016 в 14:06

почему граждане, у которых официальная зарплата, с их зарплаты отчисляются немалые налоги, должны содержать нищедралов и их детей, а своих детей они должны ущемлять на летний отдых? Почему люди с официальной зарплатой должны содержать детей тех, кто скрывает свои доходы от налогов?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 14:51

Согласен. Большинство малоимущих асоциальные семьи, ведущие праздный образ жизни. У таких семей детей отбирать надо, а женщин таких на стерилизацию

Гость
16 мар 2016 в 20:29

От кризиса спасет только трезвость. А стерилизация - до климакса о ней нужно было позаботиться.

Родитель
16 мар 2016 в 20:40

1.На сайте "Пермские каникулы" http://camps.perm.ru/childrens-camps/catalog-camps/ в списке лагерей 61 название. Вопрос: Откуда взяли цифру в 1083 оздоровительных организации?
2.По поводу , цитата: " Региональным парламентом утвержден закон об организации отдыха и оздоровления детей..." По найденной информации в документ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ (закон Пермского края от 2 апреля 2010 года N 605-ПК (с изменениями на: 08.12.2014), должны быть внесены изменения с начала 2016 г. Есть проект закона (Оригинал материала: http://59.ru/text/news/144594801250304.html?block Об организации и обеспечении отдыха детей и их оздоровления в Пермском крае), который до сих пор не прошел окончательное рассмотрение и утверждение . То есть порядок организации выдачи сертификатов на детский летний отдых 2016 года до настоящего дня не определен.
3. Вывод: летняя детская оздоровительная кампания 2016г. в Пермском крае успешно завершена с экономией бюджета.

Гость
17 мар 2016 в 12:29

Раскудахтались про малоимущих.. И что? Какя у вас зарплата, что богачами себя возомнили? Набрали кредитов и ипотек по "самое не могу" и стонут.Если семья полная, но имеет статус малоимущей, то спрашивается, для чего там мужик: жрать, спать и шишкотрясить? А вот если женщина оказалась одна с двумя-тремя детьми, да еще и здоровье никакое, как ей ПОДНЯТЬ детей без помощи государства? Так что не злобствуйте, Еще не известно, как у вас все повернется!

ОТВЕТИТЬ