Комментарии к публикации «Пермяки требуют пожизненного заключения для убийцы Ирины Бухановой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
16 мар 2016 в 19:20

Согласен! А Шурмана выпускайте, мужик не убил нкого, 6 лет отмотал уже

Гость
16 мар 2016 в 15:41

А почему опять про всех пермяков пишут?? Чем эта жертва лучше других??Если бы требовали ужесточение наказания для всех преступников, то я бы поддержала. А с вашей ,неразборчивой в связях Ириной, кипишь надоел!Когда Настеньку убили и в навоз закопали, то почему ПЕТИЦИИ не писали??

Гость
16 мар 2016 в 15:24

Если перекупить судью,то можно пересмореть приговор.

16 мар 2016 в 15:20

Я лично ничего не требую ни для кого, но судя по новостям, которые здесь мелькают, некоторые считают себя самыми умными и справедливыми...Господа, у нас судебная система, а не суд Линча.

Гость
16 мар 2016 в 16:15

да, пусть изнасилование не доказано, но убийство было... слишком мягкое наказание! подписала

Екатерина
17 мар 2016 в 08:50

Я, считаю, что таких ...и нет смысла выпускать на свободу (особенно рецидивистов) пусть сидят до конца своих дней, не пользуются они шансом на исправление, не будут они нормальными людьми уже, как ни убийство, так либо рецидивист (пример, случай с Кириллом из Лысьвы) либо моральный ... какой-то по жизни, выходят потом еще жизни губят.

Гость
16 мар 2016 в 14:27

Дайте ссылку на петицию.

Гость
17 мар 2016 в 16:57

Убийца даже не раскаялся. Видела его мерзкую улыбочку в суде. И сознался, когда припёрли, а не по велению совести. Лично я подписала петицию. Так как он может выйти по УДО и отсидит даже меньше 9 лет.

Гость
17 мар 2016 в 10:45

Я согласен с тем, что ужесточать наказание, надо для всех!!! А не делать исключений для резанансных и преданных всеобщей оглазке дел! Или Вы считаете, что горе родственников Ирины чем-то отличается от трагедий, происходящих каждый день, или её жизнь была более ценной чем тысячи других безвинных жертв?!

Гость
17 мар 2016 в 12:38

Больной писюн ребенку показал - 12 лет дали. И правильно, в принципе. Но на этом фоне за расчлененку, (а потом еще и искать помогал) и дали 9?

Плаха
16 мар 2016 в 17:15

Загнётся сам ,бог накажет !!!

Гость
16 мар 2016 в 16:11

мне всегда казалось, что за убийство надо каждого пожизненно сажать.отнял жинь-угробил свою

Гость
16 мар 2016 в 14:43

ПЖ не дадут, надо просить лет 20!

Гость
16 мар 2016 в 17:55

Житель Добрянского района признан виновным в убийстве матери. Убийство 18-летний юноша совершил с помощью ножа.
Поссорившись со своей 44-летней матерью, он нанес ей удары ножом по различным частям тела, причинив ранения, от которых потерпевшая скончалась.
Виновному назначено 9,5 года колонии строгого режима, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/144870526406656.html

Гость
17 мар 2016 в 10:26

этот девочку убил и ему всего 9 лет дали, а пьяному ...

тоже пермяки
16 мар 2016 в 14:31

ничего не для кого не требуем.