25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
17 мар 2016 в 16:20

Пермь - уже сейчас зоопарк!)))
... зачем август ждать - достаточно по сторонам оглядеться!)))

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 17:17

Август,а там осень ,слякоть и морозы ((( Что мешает работы начать в мае ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:26

С ума посходили господа чиновники что ли. Дороги все развалились, ливневка не работает, пешеходы утопают в грязи. А они тратят миллиарды на зоопарк. До которого добраться можно будет только на вездеходе. Браво!!!

aleks
17 мар 2016 в 17:50

За свою деятельность этот министр ничего не построил в Перми, т.к. созидание -это не его. Можно судить по состоянию по структуры ЖКХ, транспортной инфраструктуре Перми

Алексей
17 мар 2016 в 18:12

В нашем крае всегда все делается к зиме . примеры бульвар Гагарина уже снег стоял они асвальт ложили ш космонавтов .... Нельзя ли дорогие чиновники тендары проводить зимой а строить вначале лета и со спокойной душой идти в отпуск и качество производимых работ увеличится и подрядчику не надо тратить свои средства на противоморозные мероприятия....

Алексей
17 мар 2016 в 18:13

В нашем крае всегда все делается к зиме . примеры бульвар Гагарина уже снег стоял они асвальт ложили ш космонавтов .... Нельзя ли дорогие чиновники тендары проводить зимой а строить вначале лета и со спокойной душой идти в отпуск и качество производимых работ увеличится и подрядчику не надо тратить свои средства на противоморозные мероприятия....

Гость
17 мар 2016 в 18:26

Хотелось бы верить, что все так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 мар 2016 в 18:48

Главное до выборов 18 сентября, сделать видимость созидания, а после хоть потоп. С 2012 года губернатор чем занимался?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 19:45

Есть поважнее вещи, например выезд из Перми по Героев Хасана. Пробки ужасные.

Нагорного житель
17 мар 2016 в 19:52

А что мешает сделать зоопарк в поле где нибудь, засадить его зеленью, а не заниматься ерундистикой -хотя вот парк Победы использовать под этот зоопарк, а это единственная лесополса на Нагорном, там всю зиму народ на лыжах катается и дети и взрослые, а им плевать,
решили видите ли они, за народ живущий на Нагорном.
Вон себе возле своих коттеджей зоопарк ставьте, почему наши дети должны лишаться занятий физкультурой на свежем воздухе,
а ПНОС как гадил так и продолжает гадить, что весь Нагорный дышит его выхлопами, сейчас уже не будет никакой естественной преграды
заразе с ПНОСа

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 20:01

Август ,сентябрь и дождь смывает все следы и к подвидению итогов , и деньгов нету .

Гость
17 мар 2016 в 20:26

Пермь обнести забором и полноценный, готовый зоопарк со своей фауной что там еще согласовывать.

Гость
17 мар 2016 в 20:36

Бедных зверей ПНОСОм будут травить

Гость
17 мар 2016 в 20:43

На вас не угодишь-не строят-плохо,строят-тоже плохо.Определитесь уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 22:49

Да оставьте вы уже этот зоопарк в покое! До него ли сейчас???

Гость
18 мар 2016 в 06:15

А почему в августе, почти осенью?!!!! Так удобней разворовывать бабло?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 07:48

А деньги за Братскую когда вернете? Причем с учетом годовых инфляций и причиненного морального вреда населению Перми!!!

Гость
18 мар 2016 в 09:25

А дороги то ты будешь строить?

Гость
18 мар 2016 в 09:47

Нужно вставать на защиту этого леса!!!!
Все вырубят и на этом все и закончиться!!!!!! Проблем то вообще нет, кроме зоопарка! И так, как в зоопарке живем!
Какой на.. зоопарк??? Дорог нет , Карпинского,хуже,чем в деревне! Леонова.как после бомбежки!!
Поднимайтесь на защиту ЛЕСА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 09:55

Не губите рощу в Нагорном!!!

Гость
18 мар 2016 в 10:24

Хороший зоопарк в Перми нужен! Это повысит туристическую привлекательность Перми, да и жителям края с детьми не придётся для посещения зоопарка в Ижевск или Екат ехать.
Место на Нагорном ничем не лучше и не хуже других предлагаемых и всегда при любом варианте будут недовольные. Так что забейте на их мнение и слушайте большинство. Стройте!

Гость
18 мар 2016 в 10:30

Надо всем Нагорным пикетировать администрацию! Пусть у себя на эспланаде зоопарки строят!
Им плевать на людей и их мнение вообще!

Гость
18 мар 2016 в 10:48

По-ходу очередной долгострой............

Глеб
18 мар 2016 в 10:50

Строить социально-значимый комплекс зоопарка "в поле" (за городом) - в первую очередь, взвоют те, кто это предлагает, когда ехать в зоопарк надо будет или общественным транспортом "20 остановок" или на своих 4-х в пробках на выездах из города.
Изначально не надо было идти на поводу у РПЦ и отдавать им землю. Многие зоопарки располагаются в центре городов, что удобно, в первую очередь жителям. Никто не подстраивается под желание отдельно взятой организации.
Видоизменять, а тем более, "сносить" (а может закончиться именно этим) существующий лес в городе - значит лишать горожан естественного барьера перед техногенными явлениями города (пром.зоны). Это - преступление, которое не будет оправдано наличием зоопарка в этом месте (не будет уже полноценного леса, будет именно "место"). Откусят кусок у леса один раз, откусят и второй. Вспомните Черняевский лес. С какого перепугу отдали под жилые дома участки у Гознака и на углу Малкова-Энгельса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:53

Да в этом лесу на нагорном ротвейлер нужен чтобы гулять, там с детьми просто опасно - полчища бродячих собак, бомжи обжигающие медяху и каждые выходные толпы бухающей молодежи...так что нет уж, пусть лучше будет зоопарк вместо этого бардака.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 10:56

А что с Братской? Где муниципальная земля, где деньги, где зоопарк в запланированном месте?

Глеб
18 мар 2016 в 10:57

Запомните, дорогие горожане! Пока вы не начнёте принимать участие в решении общегородских вопросов, решать будут "за вас", т.е. так, как удобно администрации. Удобно и быстро, т.к. давит РПЦ, вес которой в нашей стране сравним с весом "правительственной полит.партии" (потому и тяжело).
Вставайте на защиту леса! Пишите письма во все инстанции, привлекайте СМИ (лучше федеральные, т.к. местные судя по всему "прикормлены"). Шумите. Не сидите сложа руки. Как только в лес заедет первый трактор - будет поздно. Город потеряет ещё одно своё лёгкое. Чем будут дышать ваши дети, глядя на животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:08

В стране деньги заканчиваются, а они зоопарк строить собрались))) Шутники)))

Гость
18 мар 2016 в 11:41

Это какой по счету проект и сколько бюджетных средств за последние 5 лет израсходовано на оплату предыдущих прожектов?

30 мая 2016 в 20:32

Предлагаю зоопарк построить на месте прежнего завода СОЖ на Крохалевке

sevvan
10 апр 2017 в 12:43

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН !!! КАКОЙ ЗООПАРК ТАМ ШКОЛА И ЦЕРКОВЬ РЯДОМ ЛЮДИ С ВАМИ ЧТО ??? ЖИЛЫЕ ДОМА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ !!!

Загрузка...