Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки проиграли суд против новых тарифов на воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
17 мар 2016 в 17:18

Получается Верховному суду РФ закон не указ...?

Гость
17 мар 2016 в 17:31

Дело вексельбергов живет и побеждает. Есть общий с кадыровым покровитель - "бог, который дает". Всем давать -дома не бывать.

Гость
17 мар 2016 в 18:24

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

Гость
17 мар 2016 в 18:48

Судя по информации от инициаторов дела, там немалую роль сыграло письмо нашего ненавидящего Перми губера, который три раза наизнанку готов вывернуться, лишь бы пермякам похуже жилось. Вот Верховный суд и наплевал и на граждан,и на поддержку Генпрокуратуры и угодил новогору и бубернатору.

Гость
17 мар 2016 в 18:49

Скоро кончиться тем что рядом с каждым домом будет пробурена скважина для воды.

Гость
17 мар 2016 в 20:42

Великий Чучхе своих в обиду не даст.

nemo
17 мар 2016 в 22:19

КОРРУПЦИЯ , КОРРУПЦИЯ , господа даже в ВЕРХОВНОМ СУДЕ

Гость
17 мар 2016 в 22:57

ЕдРо опять насмешило !
по данным росстата прожиточный минимум мужчин 57 лет.
до 70 из 100% доживает 60%. дальше меньше.....
так что это пыль людям в глаза !

Андрей
18 мар 2016 в 00:22

Молодцы ТСЖ! Так должны делать абсолютно все жители страны.

Феликс
18 мар 2016 в 00:40

Да, судя по реакции народа на действия властей, не получить большинства голосов Едру на этих выборах.

Мещанин
18 мар 2016 в 01:41

Лишний раз убеждаюсь закон у нас в постсоветской России,что дышло ,куда повернул , туда и вышло. Разве только с тарифами на воду грубо нарушили закон? А работающим пенсионерам отменили ,вопреки закону, индексацию пенсий. Спрашивается -где гарант на страже конституции и законов,всеми любимый(84%) дорогими россиянами Владимир Владимирович Путин. Где его проправительственная партия Единая Россия-защитница и слуга народа? Как говорят местные едросы за них готовы проголосовать ажно более 50%населения края. А раз так будем и дальше жить весело,но отнюдь не лучше. Правильно-каждый народ заслуживает тех правителей,которые его имеют. Мне жаль тех советских работяг,которых оставила без работы, путем обмана, шелудивая ельцинская свора, но нисколько не жаль поколения любителей пепси,любителей пивасика,дома-2,камеди клубов и т.д. Дело идет к тому,что это поколение будет через небольшое время жить как в развитых африканских странах.

Гость
18 мар 2016 в 01:50

Александру Владимировичу Зотину и команде юристов - большое спасибо за неравнодушную жизненную позицию. По сути в Перми только он системно борется с этим ворьем. Будет еще кассация, значит - не все потеряно.

Гость
18 мар 2016 в 04:54

Такую же позицию Конституционный суд продемонстрирует по "хапремонту". А то, что в Верховном суде проиграли, то уж извините, Москва это "дом родной" для Вексельберга и чтоб в Москве он не решил свои дела?

Гость
18 мар 2016 в 08:30

так есть закон про повышение на 15% не больше или его нет?

Гость
18 мар 2016 в 08:39

А почему просто нельзя включить в квитанции строку " на обогащение" или что-то типа" А какая вам разница за что" ?