Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье протестируют всех главврачей»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
18 мар 2016 в 09:39

Первой пусть Ковтун тестируется!

гость
18 мар 2016 в 09:56

Молодец,Ольга Петровна!!!Давно пора.А то сидят главные врачи в своих мягких креслах как царьки.Считают больницы своей собственностью,до народа им вообще глубоко фиолетово.Одна забота как бы денег побольше срубить, откаты получить да денежки бюджетные отмыть в свой карманчик.А у Ольги Петровны здесь нет своих да наших, как это было ранее.Пусть хоть немного они пошевелятся.Глядишь и порядка в здравоохранении больше будет

Гость
18 мар 2016 в 10:58

Молодец Ольга Петровна!
Действительно сидят в кабинетах а в подведомственных им учреждениях - полный беспорядок.

Посещаю ООО "Городская поликлиника", что обслуживает м-р Садовый и Женскую консультацию на Тургенева, там явно нет порядка начиная с регистратуры.

Для примера: три раза в неделю в ООО"Городская поликлиника" приходит врач - физиотерапевт, и в порядке общей очереди отпускает платные процедуры и бесплатные консультации, просидела в очереди 1,5 часа, т.к. платные сеансы очень продолжительны, за полчаса до окончания приема выходит врач и сообщает: "Извините, меня вызывает главный врач, платных отпущу, а "бесплатные" до послезавтра". Вот как тут квалифицировать действия главного врача?

гость
18 мар 2016 в 12:56

Молодец!!Стоматологов приструнила, сейчас светокомпозиты пломбы бесплатно делают, а также химкомпозиты по программе Госгарантий.

Спасибо !!
18 мар 2016 в 10:15

Она не то чтобы первой прошла, она еще и обучала этому последние 20 лет!!!

Сытый и Здоровый
18 мар 2016 в 11:40

Видимо действительно медицина в Пермском крае выросла, раньше все боялись заболеть потому что знали это хана сразу придет! Попадешь в немилость врачу и он тебя залечит, обдерет как липку, и еще ивалидность не оформит! А теперь есть возможность контролировать работу врачей, вот все и осмелели!! На министра сразу бочку катят! МОЛОДЕЦ ОЛЬГА ПЕТРОВНА !!! Дай Вам БОГО ЗДОРОВЬЯ !!! Спасибо !!!

18 мар 2016 в 14:10

Попробуйте записаться через Интернет в врачу, ближайшая запись только через две недели, даже к участковому.Ещё год назад такого не было

Гость
18 мар 2016 в 13:29

Вот что у нас за народ!!! Раньше придешь к врачу, он тебя к платному коллеге отправляет и характеризует его как профи, и мы рады стараться за первичный прием по тысяче платить!!! А теперь Государство в лице Министра, врачей самих заствляет лечить а не выкачивать из нас деньги в частных клиниках и лабораториях, так мы не довольны!!! Первый травмпунтк частная клиника, там женщина умерла прямо в коридоре, а в государственных такого нет!!!

Гость
18 мар 2016 в 10:10

Я согласна с Вами , её саму то тестировали, чтоб понять на что она способна и что умеет ....

18 мар 2016 в 11:11

Опять показушничество. Надо же как то показать что она все еще выполняет свои служебные обязанности.

Гость
18 мар 2016 в 11:20

... а начать нужно с закамска, тестировать.
... совсем "берегов" не видят.

Гость
18 мар 2016 в 11:31

И здесь ЕГЭ,,работать то кто будет? и когда..

Гость
18 мар 2016 в 15:08

Снимите уже зам. гл. врача по поликлинике детской на Коммунистической. Это же Ужасно! Нигде нет порядка, в регистратуре бардак, с узкими специалистами - бардак. Сама зав. поликлиникой ходит без халата, или чай "гоняет"..

Гость
18 мар 2016 в 15:13

Каких низкообученный врачей выпускает ПГМА!! И КАК НЕ СТЫДНО ТАКУЮ ТУПОСТЬ ВЫПУСКАТЬ???