Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае больше всех зарабатывают геологи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
18 мар 2016 в 16:25

У меня геологическое образование. Имею опыт работы на горном производстве более 10 лет. Получаю 15 тысяч. Пермьстат опят лжет, как впрочем и всегда...

Гость
18 мар 2016 в 16:58

О. так вот как тебя кличут пермский чиновник: ГЕОЛОГ!

гость
18 мар 2016 в 16:38

по образованию геолог, и работал не один год по специальности, знакомых так же много из этой сферы, дак вот такие деньги практически никто не получает, не знаю откуда такие цифры берут как всегда у нас?!

venya
18 мар 2016 в 21:13

Сисадмин в Перми - 54 тыс. рублей? Пермьстат - окстись! Ты где такое взял?

Гость
18 мар 2016 в 15:20

А как же депутаты?

Гость
18 мар 2016 в 16:17

Март 2016 на дворе то, уважаемый корреспондент. Зачем нам данные за октябрь 2015??) Инфляция в стране такая, что эти данные устаревают раньше, чем их обсчитают.. А Вы все это нам в качестве новости преподносите.. Третьей свежести осетрина у Вас, а то и четвертой)..

Гость
18 мар 2016 в 15:24

Порадовалась за геологов :) Я геолог по специальности, без опыта работу найти невозможно.

Гость
18 мар 2016 в 19:17

Видимо у нас в админисрации, судя по домам и машинам, одни геологи работают.

гость
19 мар 2016 в 20:57

Вообще-то, больше всех зарабатывают судьи. Или Пермьстат об этом ничего не слышал?

Гость
18 мар 2016 в 17:00

так геологи мало зарабатывают: вон фарм-торгаши из фарм.компаний, которые без очереди лезут в кабинеты врачей ,в среднем по 60 тыс имеют, плюс автомобиль, оплата питания, фитнеса, телефона и интернета..

Гость
19 мар 2016 в 12:31

Больше всех получают бездельники-депутаты !
А больше всех зарабатывают ..........

Гость
19 мар 2016 в 09:49

Больше всех получают директора и руководители предприятий, это даже ежу понятно.

гость
19 мар 2016 в 20:28

"Самыми низкооплачиваемыми оказались художники – 16 132 рубля". Как это понимать? А что уборщицы, гардеробщицы и дворники получают больше?

гость
18 мар 2016 в 15:39

А сколько получают председатели ТСЖ?

Гость
18 мар 2016 в 19:42

Меньше всех получают библиотекари.....

Гость
20 мар 2016 в 02:37

больше всех зарабатывают те кто работают, этож очевидно, глупые бездельники.

Гость
18 мар 2016 в 23:34

Блин, у меня зарплата больше чем у геолога ... Я кто? Даже теряюсь ...

Рыбак
18 мар 2016 в 16:00

Недавно веди писали, что больше всех зарабатывают рыбаки )))))) А тут про них и слова нет )))))

Гость
19 мар 2016 в 02:56

Да, если бы люди так реально получали, жили бы в разы хуже.
Скорее всего только у геологов зарплата не в чёрную идёт у остальных из-под полымя.
Чтобы вот всего этого безобразия не было, налоги нужно делать прямыми, чтобы работодатель выдал денег а человек сам пусть налоги все платит, сразу все проблемы решит, как отдаст на радостях половину своей зарплаты за дороги, за благоустройство, на зарплату чиновникам... и т.д.

художник
19 мар 2016 в 17:08

художник то чего ? архитектор, полиграфист или проектировщик ? Художник — человек, занимающийся изобразительным и неизобразительным искусством - это понятие обширное, и разностороннее, поэтому зачем писать какие то конкретные цифры, они бы еще конкретную зарплату поэта придумали, вот так и дурят народ формалистическими сочинялками. Еще бы так же от фонаря, сочинили бы зарплату для певцов.

Гость
21 мар 2016 в 12:04

вообще непонятно откуда такие "средние" цифры. В среднем народ получает гораздо меньше

Гость
24 мар 2016 в 12:38

Все пред идущие комментарии- сплошное переперательство и ругань.
Самое смешное, что правы все, кто что-то написал.
Что такое статистика- все знают. Так зачем ругаться.
Про геологов: Сложили ЗП главного геолога и стажера, разделили на 2, вот и получили 50 тыс.
Среднее оно и есть среднее.
Добрее надо быть к друг другу.

Гость
18 мар 2016 в 14:55

Ss ее попробуйте достаньте-ка. Догадайтесь где она, руда.