1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
18 мар 2016 в 16:02

нафига козе баян? Какое казачество, откуда взялось и кто им рад?

Гость
18 мар 2016 в 16:08

т.е. будут замещать собой армию и полицию?
А на какие средства они существуют?

Гость
18 мар 2016 в 16:18

ждем закон о гномах, леших и троллях

Гость
18 мар 2016 в 16:22

а сами все-ли "КАЗАКИ" служили в армии? а то учить собрались призывников.

Гость
18 мар 2016 в 16:28

ну опять эти ряжениые, которые в детстве в солдатиков не наигрались

18 мар 2016 в 16:37

Теперь петь и плясать,ряженые могут по закону!

злой
18 мар 2016 в 16:38

Господи, опять ряженые ...........

Гость
18 мар 2016 в 16:54

Совсем забыли историю, когда казаки (настоящие) расстреливали рабочих Мотовилихи. А ряженые это будут делать с удовольствием.

Гость
18 мар 2016 в 16:55

именно казаков (ермака)послал царь на захват пермского края и урала, именно казаками и были убиты коренные жители в то время урала, и богатейший край бал присоединён к России и началось его разграбление

Толя Кибастос
18 мар 2016 в 17:13

Как сказала одна баушко: В 17-м пришли красные, а сейчас победили белые. Или еще проще: Допускает ли современная власть эксплуатацию человека человеком? Ответ очевиден - да, допускает. А ведь прадедами нашими были пролиты реки крови на той самой земле, по которой мы сейчас ходим. За то, чтобы не было холопов и господ. Казаки исторически были охранителями монаршей государственности. Скоро буратины почувствуют это на своих натруженных спинах.

Коми-пермяк
18 мар 2016 в 17:15

Если так дальше пойдёт, казаки станут коренным народом Пермского края. Каких то ряженных в Перми поддерживают, а коренной народ уничтожают. В истории этот период наши внуки и правнуки будут изучать под названием СМУТНОЕ ВРЕМЯ! Геноцид коми-пермяцкого народа!

Гость
18 мар 2016 в 17:27

Что ж происходит-то, братцы?

Гость
18 мар 2016 в 19:13

Видел эти "казаков". Невзрачная выправка, погоны, кресты. На каких войнах они их заработали, да и вопрос, служили ли они вообще?

Гость
18 мар 2016 в 21:01

Где вступить можно?

Фото пользователя
18 мар 2016 в 21:11

осталось дело за малым- завести в Пермь в столыпинских вагонах настоящих казаков
где бы их взять только

18 мар 2016 в 22:18

Ряженые клоуны и военно-патриотическое воспитание... Глупая шутка.
По поводу охраны порядка тоже куча вопросов. А они подготовку проходят, удостоверения получают?

Гость
19 мар 2016 в 08:37

Не знаю как у нас будет, а знакомая с Краснодарского края рассказывала, что казаки у них в почёте. И тоже занимаются военно-патриотическим воспитанием и охраной правопорядка. Да ещё и куча привилегий разнообразных,что их пальцем не тронь.

Гость
19 мар 2016 в 09:31

Живя в Ростовской области очень часто слышал от местных жителей высказывание:"Все кто не хочет работать идут в КАЗАЧЕСТВО"

Гость
19 мар 2016 в 12:13

Надо же кому то господ от холопов защищать.

Гость
19 мар 2016 в 23:27

А на каком основании они ходят в форме, при погонах, оружии???Это что новый ,, сектор,,???Пусть идут в армию или полицию!!!

Вадим
20 мар 2016 в 12:37

Ничего кроме улыбки не может вызвать волосатая разговаривающая брюква с огромным животом да еще и в лампасах. Я за казачество. Это очень креативно.

Гость
20 мар 2016 в 13:25

Депутаты подстраховываются: в друг как сто лет назад в 1917 люди пойдут власть менять, а тут подмога полиции-сотня.другая может и справятся.

Гость
20 мар 2016 в 14:14

Всей семьей будем голосовать на выборах за КаПРФ (казачью партию РФ).
Казачество в сталинградской битве: земля героев - земля победителей.

Гость
20 мар 2016 в 17:38

18.02.2016 В Чусовом случайно застрелился казак
11.12.2015 Казаки и религиозные общества смогут получать землю даром
25.09.2015 Пермских казаков могут переселить в стратегически важные земли