Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи Перми обвинили Фридмана в развязывании информационной войны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
123
18 мар 2016 в 18:00

Да, видимо за Ковтун большие люди стоят. Прямо незаменимый она специалист, и фонд у нее свой и министр она, человек не справляется , пусть уходит. Зам.ее также совмещает. Что во всем крае других кандидатур не нашлось? Молодец Фридман разворошил осиное гнездо.

Гость
18 мар 2016 в 17:45

Вы бы так и писали-главные врачи Перми,а то врачи Перми,а куда им деваться?
Впереди акредитация и личное собеседование в министерстве.
Обычные врачи мараться в этой мутной истории не будут.

Гость
18 мар 2016 в 17:03

Таким образом глав врачи отрабатывают долг, пепред министром, за свои незаконно занимаемые должности.

Гость
18 мар 2016 в 21:00

Господа, не тратьте свои силы, ни чего мы с вами не сделаем в отношении министра Ковтун, ее покрывают губернатор, мер и т.д. Одним словом президент громко говорит о коррупции, делают с председателем правительства показуху (ищут козлов отпущения), а остальные как воровали и брали так и продолжают. ПОЗОР президенту!!!

Гость
19 мар 2016 в 09:35

Главная информационная война - это толпы медицинских представителей из фарм.фирм, котрые аккупировали поликлиники и больницы Перми, врачи ЗОМБИРОВАНЫ на выписку ненужных дорогостоящих лекарств, а гл.врачи и нач.меды, кафедральные работники - ВСЕ КУПЛЕНЫ, и читают лекции о пользе " нужных лекарств" за большие денежки от фарм.компаний.Все , якобы, научные мед.клон-ференции оплачены, так что "научное" медицинское сообщество, превратилось в простых балоболов за бабло. Кто девушку угощяет, тот её и танцует.. А вы тут к Фридману "прицепились", так он, вообще, простой лавошник, по сравненю с тем оборотом средств, которые "отмывают" на закупках в пользу той или иной фарм.компании..

18 мар 2016 в 17:04

Оторвали о бюджетного пирога,отсюда и обида! : )

неврач
18 мар 2016 в 16:59

А может кто-то помнит/скажет как и с кем Фридман пришел в этот бизнес со а/м скорыми помощами.. Стало лучше/хуже??

Гость
19 мар 2016 в 11:28

Заметьте: главврчи! Народ не бедный, имеющий власть и сам пользующийся поддержкой власти (если, конечно, будет к ней лоялен!) Почему-то рядовые доктора, медперсонал и жители - не видят ни информационной войны, ни качества медобслуживания, ни положительных действий "госпожи министерши".

Гость
18 мар 2016 в 19:02

Не тронь его оно и не завоняет. Я не про Фридмана.

Гость
19 мар 2016 в 21:34

Наше руководство послушать, так все кругом виноваты, кроме них. Надоели уже.

Гость
18 мар 2016 в 19:35

Сразу скажу, что Ковтун не поддерживаю. Но таких людей, как Фридман близко к медицине подпускать нельзя.

Герой Хасан
19 мар 2016 в 00:01

Верните гараж скорой помощи машинам скорой помощи !!!

19 мар 2016 в 08:53

Вы меня простите конечно, но театр абсурда тут наше МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ! Ваши решения на рабочих совещаниях ни к чемц не приводят, как был бардак, так он и сейчас есть!

Гость
20 мар 2016 в 21:10

Считаю, что Администрация или конкретные личности, на которых Фридман жалуется, должны подать в суд, кто суд проиграет, то должен будет заплатить все судебные расходы, т.е. юристов и т.п. Уплатить моральный вред. Пусть Фридман доказывает в суде, а не чужими руками загребает. Администрации бояться подавать в суд стыдно, не надо оправдываться- в суде все выяснится.

Гость
20 мар 2016 в 20:31

А кто после этого с Фридманом работать будет? Он думае, что в другой области после этого с ним будут сотрудничать? Репутация у него плохая, это правда, кинул он многих , да и от медицины он далек! Образования не имеет, а представляется врачом, проиграл честно, после чего стал воду мутить! Насчет медицины в крае: Не знаю, кто такая Ковтун, но разваливать особо и нечего, все развалено было со времен Чиркунова, но тогда все молчали. Сейчас только может и началось восстановление медицины в крае, давайте по-честному. Попасть на прием стало легче, многие больницы отремонтированы, которые годами были обшарпаны, новые лечебные корпуса появились. вы как-будто не живете в Перми. Не идите на поводу у провокаторов , имейте свою голову. Помните как при Чиркунове после пожара в "хромой лошади" даже не было больниц куда потерпевших можно было разместить,отправляли в другие города самолетами.

Гость
21 мар 2016 в 11:32

Главврачи сами не собираются. Их собрала министр здравоохранения. В отличии от ректоров, которых выбирают, главврачей снимает и назначает министр. На митинге требовали отставки министра. Теперь работодатель (Ковтун) плющит своих подчиненных и заставляет их говорить то что надо. Никто ведь и не говорит правду, что все закупки под себя подмяла Ковтун и ее фирмы. И только хитрому толстому Фридману хватило наглости организовать митинг.
Врачей жалко, рядовых. Их обворовывают, зарплату режут как сами главврачи, так и страховая медицина.
У нас в здравоохранении полная катастрофа. Оно само больно, его уже надо лучить.

Гранд
19 мар 2016 в 09:54

Всё же просто! Фридман не хочет отрываться от кормушки и любыми способами будет вредить, доказывать что все вокруг неправы, а он жертва произвола, а не барыга отстаивающий свой монопольный бизнес!

гость
20 мар 2016 в 08:59

И смех, и грех.

Гость
18 мар 2016 в 20:50

Господа если обслуживание скорыми помощами поставлено на уровне, в вашу сторону Фридман бы и не тявкнул. А если есть как говориться есть чёрные пятна то в том вина не Фридмана.

Гость
21 мар 2016 в 16:26

На видео солидные гл.врачи, что Павлецов, что Касатов - этих людей уважают, и они ни под чью дудку плясать не будут.

Гость
18 мар 2016 в 16:50

какое наказание предусмотрено за развязывание войны и создание нестабильности?

Гость
18 мар 2016 в 23:00

Вечер добрый всем. Хочу сказать одно, раньше скорую ждали более трёх часов к маленьким детям с температурой 40 С, сейчас вызывали два раза и в обоих случаях приехали в течении 10 ти минут. Отец многодетного семейства.

Доктор
22 мар 2016 в 15:54

А почему у вас все новости про митинг пропали?

гость
23 мар 2016 в 20:03

Пусть озвучат в сравнении средний размер премии по итогам работы за 2015 год сотрудников Минздрава ПК и персонала медицинских учреждений.

Гость
18 мар 2016 в 22:52

Фридман, Геббельс.. где то рядом.

Гость
19 мар 2016 в 18:10

Антонов главный врач КРАЕВОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, а не ДГКБ 15
С 1 января ДНКБ 15 и КДКБ объединились...

Гость
20 мар 2016 в 20:11

Зачем содержать когда есть аптеки а толковых врачей нет всех всех наказать рублем штрафы перечислить мне на телефон )))

Гость
21 мар 2016 в 11:03

Я была тут в медиц центре Фридмана (по документам его мамы))), дак там бардак похлеще, чем в государственной клинике! заметьте, платный медцентр, а отношение к клиентам, которые им деньги несут, хамское и безразличное. так что, г-н Фридман, прежде чем лезьть с лозунгами в другой сарай, разберитесь сначала у себя в сарае! Даже смешно, других учит как работать.

30 мар 2016 в 10:59

Куда идет российская медицина?! "Сегодня население несет около 50% всех расходов на медпомощь, катастрофически растет число тех, кто не может заплатить за лечение и просто теряет здоровье. Коммерциализация здравоохранения, идеологом которой выступает наше Правительство, в корне противоречит Конституции. Особенно негативные последствия вызвало внедрение посреднического звена, в частности, страховых медицинских организаций" - С.М.Миронов, "Справедливая Россия". Что будет дальше? Хуже уже, кажется, некуда...

Гера