30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 мар 2016 в 16:13

да, мы верим прокуратуре,а как же! денежки-то они получают из бюджета, а бюджет формируют пром.предприятия. Только одного не допонимают товарисчи, что их дети дышат этим воздухом, а не дети владельцев заводов и пароходов.. А онкология и аллергозаболевания не различают погонов, так-то..

Гость
21 мар 2016 в 16:49

Всегда хочется такое резюме: я( такой то , имя, фамилия, должность) лично несу ответственность за достоверность следующей информации и далее по тексту. У нас же все обезличено : прокуратура, инспекция. Никто ни за что не отвечает, так, слили некую информацию, создали видимость работы- кому хотите , тому и верьте.

21 мар 2016 в 15:42

Кто,как не прокуратура может сделать из грязи конфетку?! И плевали мы на рейтинги! : )))

Гость
21 мар 2016 в 16:37

Отсутствует угроза экологической безопасности??? Девушки вы сами то понимаете что пишите?

Гость
21 мар 2016 в 16:46

Какие то разные источники и инструментарии используются дочь анализов. Совершенно противоположная информация? Кому верить? Или просто репу чесать?

Гость
21 мар 2016 в 17:31

Отсутствует, щас. Тогда почему в Мотовилихе я часто чувствую кислый запах? Дышать противно таким возухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:54

А как же испытания, под чутким и мудрым руководством, ядерной бомбы в Пермской области?

гостья
22 мар 2016 в 08:49

А как же подземные взрывы отходов в конце каждого месяца в Закамске, о которых нигде не пишут. Люди, страдающие сердечными заболеваниями узнают об этом от врачей, которые им не советуют жить на том берегу Камы.

nemo
22 мар 2016 в 09:30

А если наступит катастрофа , чем ответите за базар ?

Маша Рой
22 мар 2016 в 09:47

В прошедшие выходные проезжая мимо Пермнефтесинтеза (а как официально называется не знаю) по Бродовскому тракту вновь почувствовала запах, который преследовал нас -пермяков все 90-ые годы... Так что очистные там тоже не в порядке. Или как всегда " все выбросы в воздух в пределах нормы"?.....

Гость
22 мар 2016 в 09:55

безопасность нам не угрожает

Гость
21 мар 2016 в 15:58

какое 21 мая?

ОТВЕТИТЬ
Чики Беристайн
21 мар 2016 в 16:43

Такое решение прокуратуры- самое эффективное.
Нужно экономить денежку на строительство Крымского моста.
Еще много других эффективных решений будет у прокуратуры.
Крым - наш!
Строим мост!

Загрузка...