24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
22 мар 2016 в 16:57

А ему моральный ущерб за доставленные неудобства не полагается?

Гость
22 мар 2016 в 17:06

ха ха 19 лет искали а он рядом в соликамске жил ,смех да и только!!! понятно почему пермский край первый по уровню преступности в россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 08:57

интересно, а если бы он сына судьи грохнул? или тогда бы 19 лет не искали а пару дней всего

Гость
23 мар 2016 в 08:57

дебильные законы-вот и очередное подтверждение.....каково родителям убитого даже спустя 19 лет?.....

Екатерина
23 мар 2016 в 09:01

Конечно, это совсем не дело,что он не понёс наказание за убийство. Во законы!!!

Гость
23 мар 2016 в 09:46

Корреспондент пишет со слов "надзорного ведомства" бред в действующем УК РФ (а не РСФСР - такого субъекта нет с 1991 года благодаря ЕБН со товаришчи)
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
а вот
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

Почет и уважение розыскникам - аж 19 лет шарили, а он в соседнем городе жил-поживал да за содеянное переживал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 09:54

А также по действовавшему на момент совершения преступления законодательству УК РСФСР - Статья 146. Разбой

Статья 48. Давность привлечения к уголовной ответственности
Лицо не может быть привлечено к уголовной ответственности, если со дня совершения им преступления истекли следующие сроки:
4) десять лет со дня совершения преступления, за которое по настоящему Кодексу может быть назначено более строгое наказание, чем лишение свободы сроком на пять лет.
Вопрос о применении давности к лицу, совершившему преступление, за которое по закону может быть назначена смертная казнь, разрешается судом. Если суд не найдет возможным применить давность, смертная казнь не может быть назначена и заменяется лишением свободы.

Русский врач
23 мар 2016 в 12:25

да так каждый сейчас убьёт и спрячется на 15 лет! беспредел какой то! Надо в Верховный суд жалобу писать, Президенту! Убийца отпущен!

Гость
23 мар 2016 в 13:30

а за что били то ? наверно была причина

КПСС
23 мар 2016 в 14:38

Ну зачем так жить !! Можно грабить , убивать , воровать ,насиловать !!?? И за это ничего не будет ??!! Зачем так жить !! Жить постоянном страхе за своих детей , родных !! ??

Гость
23 мар 2016 в 15:43

Прикоооол! А нафиг тогда последние 4 года искали? Руку пожать?

Гость
23 мар 2016 в 21:16

Сидел, наверно, тихо-мирно, вот и не попадался. А законы у нас и вправду слижком мягкие, за убийство не должно быть сроков давности

Гость
23 мар 2016 в 21:22

По заголовку поняла, что убил подросток и его отпустили. Нормально написать нельзя было что ли?

Гость
25 мар 2016 в 11:13

Надеюсь все премии получили?

Загрузка...