16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 мар 2016 в 10:59

туберкулёз это болезнь нищих так что всё закономерно ,народ нищает отсюда рост преступности и туберкулёза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 11:25

в крае каторжном как-то по другому должно быть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 12:12

где же хваленая медецина, доступность ее населению

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 12:27

хуже стало финансовое положение людей, хуже и ситуация с тубиком... кормите хорошо людей - меньше болеть будут!

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
23 мар 2016 в 13:02

Что ждать в будущем, вакцины для реакции Манту в поликлиниках нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 13:36

Это что за экстремизм на кануне выборов. У нас все хорошо. Рождаемость прет, заболеваемость не прет, сартиры от мочилова чистят - проверяет Летучая на запах. Не надо "вбросом" заниматься патриотам прикормленным не понравится.

23 мар 2016 в 14:18

Что-тут говорить нахожусь на учете, уже после санатория препаратов для лечения в туб.диспансерах Края даже нет

Мученик
23 мар 2016 в 14:44

Зато как здорово в Крымуууу!!!! Как хорошо на олимпиаде в Сочи! жаль меня там не было и не будет скорее всего,
безработица - нищета-севуха-сигареты-тубик, ура, товарищи!

Гость
23 мар 2016 в 16:08

Ситуация с медициной у нас в крае крайне плохая... Запись к специалистам нужно ждать 3 недели.. В Кировском р - не г. Перми в поликлинике №12 это вообще что - то запредельное...

Гость
23 мар 2016 в 16:14

А..на счет воплей некоторых про Крым и олимпиаду...Я считаю, что все было сделано правильно... А, вот. с медициной в Пермском Крае все,мягко скажем, не очень... Надо на местном уровне срочно принимать жесткие решения...Да и во всей стране эта проблема стоит очень остро..

ОТВЕТИТЬ
Так везде
23 мар 2016 в 16:18

ВЕЗДЕ врачи-коновалы и невежы.Потрясающее профессиональное невежество проявили врачи одного из уральских городов. Они сделали женщине кесарево сечение, но не смогли отыскать в матке детей. Горе-акушеры перепутали кисту с двойней. Сейчас по жалобе пострадавшей проводится проверка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 16:50

За время правления Некоторых деятелей в Прикамье закрыты стационары для лечения больных туберкулезом, Кировский район, Свердловский район, мотовилихинский район, Пермский район. В области тоже оптимизировали.... Конечно, как тут нембудет роста? При этом медикаментов в связи с кризисом сейчас не хватает. Как исправить ситуацию? Проблемы накопились за десять лет вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 16:57

Страшно передвигаться по улице: если кто-то чихает возле меня - автоматически отпрыгиваю. Жить стало страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 17:51

Почаще амнистии и побольше народу с кичи снимайте

Рома
24 мар 2016 в 00:25

чтобы завоевать ту или иную страну не обязательно воевать, а достаточно запустить раковую клетку и ждать. время все сделает во время и в срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 09:56

на сайте здравоохранения пишут : "Пермский край - в числе лучших по иммунопрофилактике" ... откуда же тогда рост заболеваемости? неужели иммунопрофилактика не срабатывает?

ОТВЕТИТЬ