5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
23 мар 2016 в 14:33

Он -то может и сдал, и, конечно- же, получил не мало. Только детей на Парковом лишили и последней спорт.школы. Закрывают школу худ.гимнастики "Ника", детям посоветовали ездить на Нефтяников, или на Динамо.. Ничего так, что на Парковом нет.спорт.школ?? А Спортхолл задирает цены до НЕБЕС??? Ну, как вам такая задачка, Самойлов? ГДЕ МОГУТ дети с ПАркового заниматься СПОРТОМ, а?

Гость
23 мар 2016 в 15:37

Надо бы ещё сдать зачёт по ремонту дорог.

Гость
23 мар 2016 в 15:59

А кто будет сдавать зачет по очистке города от льда и грязи? Всю зиму как на катке!!!!

Инициатор
23 мар 2016 в 16:14

Предлагаю объявить Главе администрации Перми Дмитрию Самойлову выговор за отсутствие в рабочее время на рабочем месте, халатное отношение к своим прямым служебным обязанностям - управлению администрацией города. Город деградирует, а Глава администрации города занимается черти-чем вместо круглосуточного спасения Перми.

Гость
23 мар 2016 в 17:03

А когда построят спортзал в Гимназии №3 на Гайве? Раньше Маховиков обещал, а сейчас уже вообще никто не вспоминает. Где детям заниматься?

Гость
24 мар 2016 в 10:59

Дмитрий Иванович, не уничтожайте рощу в Нагорном. Там сотни детей катаются на лыжах, проходят школьные соревнования. Гуляют мамочки с колясками ( больше негде). Запретите оборудовать автостоянки на оборудованных детских хоккейных площадках.

10 июн 2016 в 12:50

какая физкультура в футболе, баскетболе и волейболе.. физическое развитие и спорт, рядом не стоят.. одно дело навыки игры в определенные игры другой вопрос насколько это способствует физическому развитию.. и насколько это вообще нужные навыки.. вот лыжи, бег, и т. д.. это физическое развитие.. а спорт было бы уместнее как кто то высказался здесь уместнее оставить секциям.. а так можно и спортивную гимнастику и карате в школе изучать и бокс на физкультуре, но зачем ????