31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
23 мар 2016 в 21:08

Свежо придание. Дежа вю. Помню расписывали грандиозный прожект моста через Каму, плавно переходящего в улицу Крисанова, а далее в Карпинского. Был даже целый ролик, показывающий всю крутизну сооружения. И что? А мост и ныне там...

Гость
23 мар 2016 в 21:17

Дорог нет а они мосты строят!!!!!!

Гость
23 мар 2016 в 21:50

Безусловно проект своевременный. В этом городе очень хорошо живут проектные организации.

Гость
23 мар 2016 в 22:28

Новый мост конечно необходим. Например между В. Курьей и Мотовилихой. Это помогло бы хоть немного разгрузить Соликамский тракт. Но ведь построят не там где надо, а там где чиновникам выгоднее (в бумажном исчислении)

Гость
23 мар 2016 в 23:19

Строить мосты это новый бренд, это модно. Кама это даже лучше чем керчинский пролив.

Гость
24 мар 2016 в 02:46

Зачем мост, лучше тоннель, два моста уже есть, а тоннеля нет.

Гость
24 мар 2016 в 07:39

Сейчас начнут этот мост как зоопарк таскать. По всей Каме от Заозерья до Закамска, проектов будет как минимум 3 - 4.

Гость
24 мар 2016 в 08:20

Варианты размещения моста в студию!

24 мар 2016 в 08:46

Хочу назад в СССР, где можно было ребенку ходить на несколько кружков бесплатно. А сейчас по распоряжению мадам Гаджиевой ребенок бесплатно может ходить только на один кружок- да здравствует улица в воспитании детей.

Гад Такой
24 мар 2016 в 08:57

А потом поедут турки на сухогрузе и снесут к хренам)))

Гость
24 мар 2016 в 09:20

К 400-летию построят!

Гость
24 мар 2016 в 09:24

их уже три автомобильных и один железнодорожный+переезд через ГЭС.

МОРЖОВЫЙ
24 мар 2016 в 09:27

я не понимаю, а почему в тюмени строят мосты и путепроводы как перепуганные - по три штуки в год??? а у нас один мост в полвека... в чем проблемы-то? что мы нищие?

Гость
24 мар 2016 в 09:34

Хосподя! Они нормальную развязку с Паркового построить не могут, а тут мост!!Парковый самый тупой м\р.. Все выезды через узкие перешейки . Почемй тупо заканчивается пр-т Парковый в районе маг Лента??? Пустить весь транспорт по по-ту до Гознака и ДКЖ напрямую не судьба??

Примус
24 мар 2016 в 10:33

То поручения до выполнения пройдет не одно десятилетие.

Гость
24 мар 2016 в 11:22

В Перми дорог нет, зачем нам мост? Одни направления остались.

Гость
24 мар 2016 в 11:23

Да здравствует Властелин мостов(Басаргин)! До Властелина колец(Лужкова) пока ещё правда не дорос! :)))

24 мар 2016 в 11:41

Очередной вброс мостостоительственных наполеоновских планов с платным проездом

Гость
24 мар 2016 в 12:51

30 миллионов изыскать, ха-ха! А помните центр развития рекламы (вроде такое название было) на него 50 миллионов выделили, и где все эти люди. Разработка проекта зоопарка - десяток, не меньше. А остановки на один сезон. И знаете за чей счет банкет - не сложно догадаться. Убогий город - для людей ничего не делают.

Гость
24 мар 2016 в 12:58

Чиркунов ничего не поручал, а просто взял и построил Красавинский мост на федеральные деньги. К 300-летию Перми Басаргину будет уже за 70-т, так что поручить можно все что угодно.

Гость
24 мар 2016 в 12:59

Про мост губернатора есть в "День выборов - 2". Очень поучительно.

Гость
24 мар 2016 в 14:19

к 300-летию уже надо будет пять мостов, думать надо на перспективу

Все пропало, Лелик
24 мар 2016 в 14:25

Очнулся, видать. Три года спал, богатырь, а вот и выборы пришли. Скоро про Кунгурскую дорогу вспомнит, али Медведева в Лысьву не пустят.

Гость
24 мар 2016 в 17:09

Год образования Перми-1723. Сколько осталось? Никогда при Басаргине этого не будет, ему и его команде это не по зубам. Он зоопарк с 2012 года только согласовывал, морочил голову. Обещает и обещает, ну что ты сделаешь..... Очередное пиар-заявление, надоумили политтехнологи! Ничего в городе с пробками на дорогах сделать не может, а тут за мост обещает! Все у него напралено как бы поболее денег содрать с горожан и автомобилистов особенно, а отдачи нет. Показные требования своим подчиненным выставляет: то сделать и доложить, это исполнить! А никто не исполняет и не докладывает! Кто когда был наказан? Летом коммунальный мост закроют на ремонт, вот тогда и случится небольшой коллабс в отдельно взятом городе-Перми!