Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крытый манеж «Амкара» назвали «Пермь Великая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
24 мар 2016 в 17:30

А Пермь убогая,никто не предложил? : (

Гость
24 мар 2016 в 18:00

Идиотизм.....21 человек....

Гость
24 мар 2016 в 17:51

А эмблема манежа - бутылка водки "Пермь Великая"?

Гость
24 мар 2016 в 17:44

тоска тоска

Бред Питт
24 мар 2016 в 18:07

21 человек.. Серьезная цифра, чтобы назвать манеж.
Нельзя было запустить голосование в соцсетях для выбора названия из хотя бы 10 вариантов?
Пермь Великая.. Очень оригинально и свежо. Поздравляю.

Гость
24 мар 2016 в 19:50

У подводивших итоги с головой всё в порядке?

Leo
25 мар 2016 в 09:01

Название манежа должно быть коротким и удобопроизносимым (как "Молот", "Звезда", "Спартак"). А тут х... выговоришь, и по смыслу -
идиотизм...

Гость
24 мар 2016 в 17:49

Как водку? Тут ваще историки ходят? Которые бы объяснили, что топоним Пермь Великая абсолютно равнозначен названию Пермь - культурная столица Европы! Биармию еще вспомните ...

Изобретатель радио.
24 мар 2016 в 18:38

Культурной столицей не понятно чего Перьм уже была,теперь пришла очередь стать великой,хотя бы в виде стадиона.Ну ни чего,придёт время будет,что переименовывать.

Гость
24 мар 2016 в 18:58

Вы слышали о мистере Фрейде? Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами показались бы вам очень интересными. Фрейд, кто это? Пассажир? (цитата из кинофильма "Титаник") Дальнейшие комментарии излишни.

Гость
24 мар 2016 в 19:46

Неуместное название для манежа. нелепо получилось. В5657прочем, как всегда.

Гость
25 мар 2016 в 00:38

Пермь Великая!!! дыра

Гость
25 мар 2016 в 08:34

Нужно было назвать "Манеж достойных граждан", потому что большинство посетителей будут приезжать туда с высоким достоинством на кредитных автомобилях.

Макс
25 мар 2016 в 09:21

Радуйтесь, что в городе манеж новый построят! Люди хотя бы варианты названий предлагали, а вы только стонете, что всё не так снова

Jabwth
25 мар 2016 в 09:32

Ещё бы само сооружение соответствовало всем нормам и требованиям, а то по Путинской программе построили спортивный комплекс "Победа" на Обвинской, так такое убожище. Снова денежки попилили и всё. У хоккейной коробки борта из "картона", в душевых когда моешься вода по колено стоит. Всё дешевое, недолговечное.

Гость
25 мар 2016 в 09:24

как мля оригинально наверно нобель по литературе это сочинил

М.И.Моходом