3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 мар 2016 в 14:14

Выезд с Кислотных Дач на Восточку отремонтируйте!!!!! Хоть отфрейзеруйте полнрстью !!!!! Слов нормальных больше нет - одни непечатные, два года ни х... не делали!

Гость
25 мар 2016 в 14:29

битым кирпичом и гудроном в лужи ремонтируют.

Гайва
25 мар 2016 в 15:06

Да, где то действительно "навалили" в ямы неизвестный раствор, который держится несколько суток. Но улицы: Вильямса, Толбухина, Щербакова, Цимлянская, Старикова, Кислотные дачи(полностью) технологические швы КамГЭС, кольцо на въезде к Гайве, даже на против прокуратуры на ПДК ездить нельзя в прочем как и по всему райоу. ДЕЛАЙТЕ УЖЕ! Псевдоспециалисты распильщики.

Пермяк
25 мар 2016 в 15:13

вранье Веденеева у НПО Искра в ямах (никакого ремонта Не было)

Пермяк
25 мар 2016 в 15:14

Газонную подлатайте там два садика

Пермяк
25 мар 2016 в 15:18

на январском по маршруту автобусов 21 73 проеть а, потом пиши что ремонтируют. По Менжинского совсем дороги нету одни ямы

Гость
25 мар 2016 в 15:26

А Цимлянскую?!?!?!?!

Гость
25 мар 2016 в 16:13

Карбышева, Вильямса отремонтировали? Не смешите меня...

Гость
25 мар 2016 в 16:17

Медведева? Что там ремонтировали? Ну очень важная улица! Ее надо в первую очередь было ремонтировать, как же!

Гость
25 мар 2016 в 16:38

Врут врут и ещё раз врут прежде чем говорить про 800 кв м отремонтированных дорог пусть риально это сделают...

Гость
25 мар 2016 в 21:58

Вранье!!! Сегодня был на Щербакова так яма на яме.

Гость
26 мар 2016 в 07:07

Менжинского у автобусного парка в одних заплатах,а дороги нет.

Гость
26 мар 2016 в 12:45

Видимо дело не в ремонте дорог , а в присвоении бюджетных бабках за ремонт. Кстати , на "отремонтированные" ранее дороги ( с которых асфальт вместе со снегом сошёл и колеи образовались как на пластилине) гарантия должна быть - чего ж их по гарантии не ремонтируют , а снова платят из бюджета ?

Гость
26 мар 2016 в 21:06

А на Цимлянской ни как не ремонтировали. Из статьи похоже что не будут. Чтоб у них Медведев по этой дороге проехал.

26 мар 2016 в 22:49

Они латают на бумаге и не более!

Максим
28 мар 2016 в 10:13

Администрация 59.ру, съездите пожалуйста сами на ул. Александра Щербакова, я тут работаю и езжу каждый день, никакого ремонта тут не было! Яма на яме! Кто вам дал такую информацию?!