26 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:52
Друзья! Жители Перми и Пермского края!
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос: вам не надоело брюзжать и ворчать, что ничего в Перми не реализовывается, что всё бесполезно, что опять очередной распил и лохотрон? Ответьте себе... А если вам надоело, давайте вместе сделаем не просто "хоть что-то", а конкретное большое дело, за которое вам не будет стыдно перед своими детьми! 2023 год когда наступит 300-летний юбилей нашего с вами города, не за горами, всего каких-то 7 лет! Мы можем это сделать ВМЕСТЕ!
Не стоит тратить время на нытьё и брюзжание, на бесполезные никому не интересные и даже не смешные комментарии о том, что опять всё украдут. Вы можете сами участвовать в процессе и контроле над проектом.
Если вам есть что предложить, если у вас есть конструктивные предложения, если у вас есть вопросы о проекте, обращайтесь (Луговой Игорь Васильевич)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 мар 2016 в 17:14

за чей счёт будет реализован проект? бюджет не трогать!! пермякам нужны дороги и жильё

Гость
25 мар 2016 в 17:19

даёшь пермские НЬЮ-ВАСЮКИ !!!!

Гость
25 мар 2016 в 20:26

*Эффективные менеджеры* получили лучшее в мире советское образование, тогда строили коммунизм и никто не научил строить капитализм. Да и мозгов нет созидать, а только грабить, на основании *революционных* представлений о справедливости. То есть отнять, убить и пропить. Это больше о властных чиновниках. А реформаторам типа Чубайса созидать в России?

P_istec.nyt
25 мар 2016 в 20:28

Вот стоит ли заниматься такой ерундой? Ещё раз пустая трата денег?.. пусть свои личные вкладывают в это шоу... Лучше хоть что-нибудь в городе к юбилею в порядок привести.

Гость
26 мар 2016 в 09:09

Да что же вы все за нытики такие? Все хорошие начинания непременно в грязь втоптать надо! Не надоело жить в городе, в котором сходить некуда, одни серые коробки? Или вам кроме своего желудка и мягкого места ничего не интересно?

Гость
26 мар 2016 в 10:57

Разгуляй давным давно надо было расселить! Там в ужасных условиях, в аварийных домах без удобств до сих пор живут люди. Домам ещё во времена СССР было более 100 лет.

Гость
26 мар 2016 в 13:13

хватит вопить, неужели не понятно, что это просто распил. никто ничего не будет строить

26 мар 2016 в 17:14

нужно всех организаторов сделать невыездными до открытия затеянного, а то у нас любят деньги выпросить, сделать проект и удрать за бугор с деньгами. а так идея хорошая.

Гость
27 мар 2016 в 08:05

Все вопросы и предложения вы можете задать на сайте НО "Благотворительный фонд "Первогород"

27 мар 2016 в 16:25

"По словам Игоря Лугового, приблизительная цена вопроса – 500 млн рублей. На сегодняшний день благотворительный фонд собрал 104 тысячи рублей. Есть надежда на федеральные средства." Не СМЕШНО!

28 мар 2016 в 08:06

Расселите лачуги в Разгуляе!!! И побыстрее!

Гость
28 мар 2016 в 10:57

а стоянку первобытных людей воссоздадите?

Гость
28 мар 2016 в 11:02

плавить мет или варить медь?

Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:52

Друзья! Жители Перми и Пермского края!
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос: вам не надоело брюзжать и ворчать, что ничего в Перми не реализовывается, что всё бесполезно, что опять очередной распил и лохотрон? Ответьте себе... А если вам надоело, давайте вместе сделаем не просто "хоть что-то", а конкретное большое дело, за которое вам не будет стыдно перед своими детьми! 2023 год когда наступит 300-летний юбилей нашего с вами города, не за горами, всего каких-то 7 лет! Мы можем это сделать ВМЕСТЕ!
Не стоит тратить время на нытьё и брюзжание, на бесполезные никому не интересные и даже не смешные комментарии о том, что опять всё украдут. Вы можете сами участвовать в процессе и контроле над проектом.
Если вам есть что предложить, если у вас есть конструктивные предложения, если у вас есть вопросы о проекте, обращайтесь (Луговой Игорь Васильевич)

Гость
28 мар 2016 в 16:12

Новый пермский Арбат 2?

28 мар 2016 в 23:53

За 7 лет,народ станет только злее,циничнее и самолюбивее! Какая власть,такие мы. Приспосабливаемся.