Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура выявила поборы с родителей в лицее Кунгура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
28 мар 2016 в 23:30

Налицо гражданская позиция покорного большинства! Родителей незаконно стригли,а те еще и благодарили за это.А если бы прокурорские не вмешались? Все ждем доброго дядю,что он придет и разберется.

29 мар 2016 в 10:49

Вы посмотрите вокруг! Найдите хоть одну сферу жизни, где всё хорошо?
Путин 16 лет у власти в период самых высоких цен на нефть за всю историю. А у нас в стране только ФСБ нормально работает.

Гость
29 мар 2016 в 10:53

Лутше бы пермские лицеи проверили!!!особенно лицей 9 на садовом!

Гость
29 мар 2016 в 08:31

Не платите, и будете сидеть без охраны и многих других нужных вещей. Поражает позиция части родителей - Вы ведь платите для своих собственных детей. Что делать, если государство не хочет нести это бремя в полном объёме

Гость
28 мар 2016 в 17:48

А в Пермских школах не нашли??????

Гость
28 мар 2016 в 18:37

Закончила школу в 2007 году. Все было точно так же )

28 мар 2016 в 21:09

А есть школы без поборов?

Татьяна
28 мар 2016 в 21:51

Ирина! Не расстраивайся!

гость
29 мар 2016 в 09:30

Так это же Кунгур, здесь все не как у людей, своё государство, своя власть. Здесь все через ... Начиная от детских садов, как были эти поборы, так они и остаются, в Перми за поборы заведующих снимают, и статью дают, а в Кунгуре нет, это всё в норме. И причём все чиновники об этом знают. И сами говорят: "Ну да хороший сад, но там заведующая поборы берет?" Это Нормально? В школах творится то же самое!!! А родители как бараны платят, а как же платят все и мы тоже. Жаловаться бояться. СЛАВА БОГУ, что из этого бардака уехали. 10 лет живём в Перми, дети ходят в сад, причём новый и без всяких денег. Старший ребёнок ходит в школу, за 5 лет никаких поборов, на ремонты, туалетную бумагу и т.п. Родители только сами складывались на подарки детям к праздникам!!! Вот это точно для своих детей!

Гость
29 мар 2016 в 09:46

Если выяснится, что эти деньги на доплаты учителям шли, на премии, то наказать администрацию, а если все в дело, так сказать, то и виноватых нет, потому как реально расходы на образование, медицину и прочую социалку сильно сокращены в нашей стране, без помощи родителей ни в школе, ни в детском саду нормальный процесс обучения не наладить

Гость
29 мар 2016 в 10:18

Может прокуратура для начала проверит хватает ли финансирования на нормальное функционирование учебного заведения. И если "случайно" вдруг выяснится что не хватает, то привлечет к ответственности министра образования? Или слабо? Конечно куда проще "наехать" на директора лицея или детского сада. И не надо тут лапшу вешать, что есть детские сады или школы где нет так называемых поборов.

30 мар 2016 в 02:29

А почему голосование за комментарии обнулилось?

Гость
30 мар 2016 в 17:55

Да и гимназии пермские проверьте!!!! особенно попечительсике советы, в которые вынуждают вступать!!!