Путин поручил властям Прикамья проверить скорую помощь
28 марта 2016, 16:31
Гость
28 марта 2016, 18:41
Разваливать так до конца...
Гость
29 марта 2016, 13:40
""В цирке"
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова
С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто (1957 г. )"
Гость
28 марта 2016, 18:19
Путин лучше бы поручил проверить пермскую власть!!!
Гость
28 марта 2016, 19:48
Власть ничего не делает. Зачем ее проверять?
Гость
28 марта 2016, 22:40
Гость
28 марта 2016, 19:48
Власть ничего не делает. Зачем ее проверять?
Кардинал Ришелье тоже ничего не делал (как и наша власть)?
Гость
29 марта 2016, 13:19
его самого надо проверить на дееспособность
Гость
28 марта 2016, 20:27
На АУТСОРСИНГЕ Пермская скорая уже наверное десять ,а может и больше ((( В Мотовилихе почему то её "поселили" в детский садик,хотя прежнее здание не чуть не меньше ((( Машины греют водители на улице всю зиму.жгут топливо,загрязняют окр.среду.А через поле таксопарк пустующий с тремя этажами парковок ...Вот вам и 21 век !!!
Гость
28 марта 2016, 22:30
Лет десять точно дербанят бюджетные деньги ..не меньше (((
Гость
29 марта 2016, 10:21
так Вы уважаемый Путину и напишите это все. адрес: ПРЕЗИДЕНТ.РФ проверка пройдет 100%. только у можете что комменты на региональном сайте писать.
Гость
28 марта 2016, 21:17
оттарабанят что мол все отлично.как всегда.
Гость
29 марта 2016, 10:15
Интересно , сколько ждут беременные скорую помощь ??? То мне скоро рожать и если такое говорят сбейте температуру вы же не умираете....что ждет меня за 4,5 часа.....Ужас не медицина! Не говоря какие врачи хамы в больнице г.Пермь , ул.Плеханова, 36.
Гость
29 марта 2016, 11:17
никто не просил тебя больную беременеть
Гость
29 марта 2016, 13:52
Забеременеете - узнаете, каково это.
Гость
29 марта 2016, 15:43
Гость
29 марта 2016, 11:17
никто не просил тебя больную беременеть
Уважаемый у меня один папа , мама умерла. Папе стало плохо! Думай что пишешь!
Гость
29 марта 2016, 13:39
""Володин портрет"
Фотография в журнале — У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке,
И на лодке у реки, И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов?
Чем он занимается? Тем, что он снимается!
Агния Барто (1957 год)"
Гость
29 марта 2016, 13:54
Вы не поверите, как много изменилось с 1957 года! И, теперь мы знаем какую книгу вы читаете в туалете! Живете и стареете, а книга все одна и та же! А, в это время, мимо проходят великие люди, реформаторы, которые пишут свои книги и их студенты разбирают на перехват! Спаибо Вам, КОВТУН ОЛЬГА ПЕТРОВНА !!!
Гость
29 марта 2016, 14:10
Гость
29 марта 2016, 13:54
Вы не поверите, как много изменилось с 1957 года! И, теперь мы знаем какую книгу вы читаете в туалете! Живете и стареете, а книга все одна и та же! А, в это время, мимо проходят великие люди, реформаторы, которые пишут свои книги и их студенты разбирают на перехват! Спаибо Вам, КОВТУН ОЛЬГА ПЕТРОВНА !!!
СПАИБО И ВАМ! Повесьте еще икону у себя в красном углу и молитесь на нее. Ничего не изменилось за 1000 лет и книги одни и те же.
Гость
29 марта 2016, 14:22
Браво . Приятно читать стихи из детства ... В наше время они очень актуальны ...
Гость
29 марта 2016, 00:04
Да спохватились, а то голосовать будет не кому.. вымрет половина населения к сентябрю..
Гость
29 марта 2016, 07:50
лучше бы полкана проверили, который ходил и ксивой тряс
Кстати, если бы половина населения вымерла, это был бы как раз электорат Путина. Эта часть населения живет плохо, но гордится великой Рассеей!
Люди с головой и с деньгами, заработанными честно, против Путина.
Кстати, если бы половина населения вымерла, это был бы как раз электорат Путина. Эта часть населения живет плохо, но гордится великой Рассеей!
Люди с головой и с деньгами, заработанными честно, против Путина.
чем тупее тем запутней
Гость
29 марта 2016, 13:03
если этим занимается сам президент, надо уволить всех начальников минздрава
И президента, потому что он ответственен за назначения таких чиновников. Ни одна сфера жизни не работает нормально.
Гость
29 марта 2016, 10:10
Пусть проверяют. Я вообще была в ШОКЕ ,когда скорую помощь ждали 16.03.16г. 4,5 часа. Температура 39,8, в ответ по телефону из 8 раз из которых я звонила им, мне говорили сбейте температуру парацетамолом. Приехала скорая и типа у вас температура вообще была? Пардон не "ИДОТЫ" ли там работают, типа он же не умеряет. Я бы на них посмотрела ,если бы с их родными такое случилось. Медицина не какая как и наши чиновники. Сказали , что 11 машин в Перми. Врут ей Богу ,звонить 8 раз,ждать 4,5 часа и слышать такое....
Гость
29 марта 2016, 14:07
С температурой скорую вызывать так-то нонсенс, сбили бы парацетомолом. Представте все будут вызывать.
Гость
29 марта 2016, 16:16
Гость
29 марта 2016, 14:07
С температурой скорую вызывать так-то нонсенс, сбили бы парацетомолом. Представте все будут вызывать.
Уважаемый гражданин! Не только в температуре было дело , а в состоянии на сколько человеку плохо. И если ты всё сбиваешь парацетамолом Флаг Вам в руки! Беда настанет и вы сами завоете! Слишком Умный ВРАЧ и фармацевт!
Гость
29 марта 2016, 21:33
Температура не срочный повод. Первым делом обслуживаются "без сознания", инфаркты, инсульты...люди действительно на грани....а на температуру пейте жаропонижающие и вызывайте участкового
Гость
28 марта 2016, 18:12
Всё, Женя приехал. Стоп. Тут и дядюшка не поможет.
Если население будет молчать в тряпочку,чиновники отрапортуют,как всегда. На то мы и болото...
Гость
28 марта 2016, 23:58
А что, у нас Путин уже и скорыми занимается? Весеннее обострение у человека, не обращайте внимание. Медицины нет, а скорые на аутсорсинге есть.
Гость
28 марта 2016, 21:32
Ковтун проводит просто высшей степени реформы в Пермском крае, что даже Президент рекомендует брать пример с Пермского края!!! Так держать Ольга Петровна !!!
Гость
28 марта 2016, 23:11
По - русски напишите.
Гость
29 марта 2016, 10:21
Не смешите людей.Какой пример?Беспридел в системе здравоохранения
Гость
29 марта 2016, 10:22
Гость
28 марта 2016, 23:11
По - русски напишите.
Написано без ошибок. Если не понимаете-учите русский.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
755мм 87%Путин поручил властям Прикамья проверить скорую помощь