14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 мар 2016 в 17:47

Что такое Праймериз? Даже словарь сайта такого не знает....По русски можно сказать или только новомодные западенские словечки надо пользовать....

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
28 мар 2016 в 18:26

Умный мужик. Толковый. На встречах "Опоры" оставил хорошее впечатление. Не популист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:51

завалили всё, а сейчас совести хватает праймериз устраивать- очковтирательство и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 19:32

винни в этом горшке не мед зачем ты а хотя ладно ешь

пермяк
28 мар 2016 в 21:22

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 22:10

голосуешь за едро - убиваешь Россию .

Иван
28 мар 2016 в 23:04

а господин Трапезников тоже от Кудымкара выдвигается? он там интересно бывал? а чем ему пермь не угодила?

Гость
28 мар 2016 в 23:16

Кто все эти люди?

28 мар 2016 в 23:26

После того,что творится на улицах,этой весной,кто то еще будет голосовать за партию власти?

Гость
29 мар 2016 в 00:52

Чем утырочнее чел - тем дальше от адекватного общества залазит со своим баллотированием.
Для коми-пермяков вообще может святым прокатить.

Пенсионер
29 мар 2016 в 01:28

Дмитрий Скриванов на встрече из Пермского края сказал Медведеву, что четырежды выигрывал региональные выборы по одномандатному округу и предложил придать предвыборной программе партии не столько федеральную, сколько региональную специфику.– Четырежды герой, – в привычном ключе отреагировал Медведев и тут же стал серьезным. – Я вот всегда стараюсь общаться с людьми в регионах. Да, дергают за рукав, спрашивают, когда будет детский садик, когда – дорога. Примерно через час Медведев откланялся, заметив, что ему еще надо «руководить правительством». Один из кандидатов решил проводить его странным анекдотом о том, что настоящих депутатов отличает умение пачками доставать из кармана деньги. А вообще как проходило обсуждение-советую почитать. Хотя бы посмеетесь остроумию нашего дорогого премьера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:05

Неужели нормальные и адекватные люди будут голосовать за Скриванова ?
За его дешевый пиар на законе о льготах для ветеранов труда по кап ремонту?
Этот человек ничего не сделал для края и его жителей, вся его заслуга - в личнос обогащении и устроение жизни своей семьи в Великобритании

17 мая 2016 в 23:34

По-моему Сазонов отличный кандидат, хорошо отвечает на все вопросы, не вызывает никакого подозрения, вполне открытый, почему нет?)

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 14:12

У меня из всех только Сазонов доверие и вызывает. Толковый мужик. Читаю его на фб

Алексей Вишня
20 мая 2016 в 15:49

Я почитал в новостях, что остальные кандидаты творят, агитируя в детских садах (!!!).
Утвердился в своем выборе, голосовать за Сазонова буду.

Загрузка...