23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

30 мар 2016 в 11:59

Никому нет веры, ни государству, ни частным компаниям и банкам. Только родному матрасу доверяю, под ним денежки и надо хранить, господа, если они у вас есть, конечно. И пусть их лучше инфляция сожрет! Эти ВОРЫ преуспели в выдумках, как изымать деньги у народа. Не ведитесь на их обещания. Будьте бдительны!

Гость
30 мар 2016 в 12:42

"Кушай тюрю, Яша! Молочка-то нет!"
- "Где ж коровка наша?"
- "Увели, мой свет"
Барин для приплоду Взял ее домой!"
Славно жить народу На Руси святой!
"Где же наши куры?"- Девчонки орут.
"Не орите, дуры! Съел их земский суд;
Взял еще подводу Да сулил постой..."
Славно жить народу
На Руси святой! (с) Н А Некрасов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 13:00

Одно ясно - теперь народ полетит деньги со всех фондов снимать (кто успеет) и тащить в Сбербанк (потому как автоматом и фондам и банкам коммерческим никто не поверит больше)
а по фонду - не такая уж и явная пирамида была - если денег нет то надо правоохранителям заниматься ими. Так бездарно промотать деньги людей можно тока в составе ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 13:05

«Я предприниматель.Еще не видя прибылей я должен был государству…С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13000 руб я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия, сколько она будет Но……Страховой год для ИП в 2013 году составил 35600 руб,мне 31год,если я открою счет в банке под 10% годовых положу туда 35600 и каждый год буду пополнять его на те же 35600…за 29 лет…Считаем…К 60 годам у меня на счету 5 млн 167 тыс рублей!Если ежегодно снимать только проценты,у меня получается…516700/12=43000.Моя пенсия составит 43000 рублей и моей дочери,останется 5000000 руб!Я нанес визит в пенсионный.Попросил посчитать,если не будет никаких изменений,без учета роста цен, минимальной зарплаты/пенсии и без учета инфляции(предположим, что всё стабильно),размер моей пенсии через 29 лет оплаты по 35600руб в год.Я получил ответ.Вспомнил Задорнова….Готовы? Приблизительно 6700 руб в месяц!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 13:14

Так,где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:01

Думаете, государство не участвует и не контролирует беспредел НПФ? Заблуждаетесь ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 16:25

Сколько же будет продолжаться этот беспредел в России????? Мы то, доживаем, а как жить в таких условиях молодежи? Во многих комментариях написано что мы, пенсионеры- "Лохи". Думаете мы отдавали в Стратегию миллион, чтоб заработать два? Отдавали же последние крохи, чтоб хоть как-то, "сводить концы с концами" на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гера
30 мар 2016 в 19:23

Вот именно, люди отдавали крохи, т.к. государство давало возможность этому фонду участвовать в программе 1000на 1000, разрешало широкю рекламу этого фонда на ТВ, выдало лицензию на деятельность. Не надо обвинять людей, что онижадны. Вчера я разговаривала с женщиной 1968г рождения, которая сказала, что государство кинуло это молодое поколение с будущими пенсиями, потому она решила откладыватьденьги в этом фонде, а сейчас тоже государство отбирает лицензию и забирает деньги фонда в свой бездонный карман. Когда же люди, создавшие и создающие богатсва для своей страны, будут иметь качественную жизнь. Когда всякие мерзавцы, дорвавшиеся до этих богатсв, перестанут их воровать и переводить зв рубеж? Кто ответит?

30 мар 2016 в 22:02

Опять ходят по квартирам жулики из каких-то "негосударственных фондов". Посылаешь их по нужному адресу - почему-то обижаются.

Димон
31 мар 2016 в 18:40

Так то наше .. государство должно убытки старикам возместить. Оно же не мешало развитию этой пирамиды " Стратегия", в нашей стране . Че поделать, если старики у нас доверчивые.

31 мар 2016 в 19:39

На НПФ Стратегия завели уголовное дело, Бассаргин возмущен, задержали Пьянкова, который,если б хотел, давно бы слинял за бугор со своими миллиардрми!! КАКАЯ УДАЧА!! БРАВО ЦЕНТРОБАНКУ И СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ! А нам то от этого что? ни холодно,ни жарко! Стратегия выполняла свои обязательства, мы с мужем уже год получали хорошую прибавку к пенсии. Все накрылось медным тазом ( для нас), а для кого-то золотым!

Гость
1 апр 2016 в 09:18

у государства есть так называемый пенсионный фонд России... в этом году там не досчитались 200 млр. рублей....пенсии платить чем то надо. И хорошо жить тем, кто находится у кормушки тоже хочется. почему бы не поживиться за счет негосударственных фондов? так малость на пока на пенсии наскребём. а дальше? а дальше вся росия как медведь будет сосать лапу. ЦБ не является государственным образованием. им управляет заграница. Он не подчиняется президенту. поэтому может вытворять что ему взберендиться. вернее что загранице вздумается, то и будет делать. Так что, уважаемые дамы и господа! Понимайте ситуацию правильно.Не фонды и их руководители виноваты, а жаба западных учредителей. Ни для кого уже не секрет, что государства Россия не существует.все институты правления находятся у западных служб. ну а призидент как может выкручивается во всей этой чехарде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:02

да уж, зато у Пьянкова на входе в кабинет его собственные портреты маслом висели! Пусть его счета правоохранительные органы проверят и спишут все, что на них имеется в пользу вкладчиков.

Загрузка...