28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

29 мар 2016 в 14:18

Неужели наш "губернатор" обратил внимание на дороги?!

Гость
29 мар 2016 в 14:33

Какое правительство - такие и дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 14:34

Почему это речь только про Пермь???? По-моему он забыл что он губернатор ПЕРМСКОГО КРАЯ. Пора уже смотреть пошире... и делать - побольше. Участок Юго-Камск - Пермь - "минное поле". Один участок так же размыло как в статье "Участок федеральной трассы у Кояново размыло"

Пермяк с 50-летним стажем
29 мар 2016 в 14:43

Мой личный рейтинг:

Лучшие губернаторы Пермского края:
1. Трутнев Юрий Петрович
2. Кузнецов Борис Юрьевич.

Худшие губернаторы Пермского края:
1. Басаргин Виктор Федорович
2. Игумнов Геннадий Вячеславович.

Лучшие мэры города Перми:
1. Трутнев Юрий Петрович.

Худшие мэры города Перми:
1. Каменев Аркадий Леонидович
2. Сапко Игорь Вячеславович
3. Филь Владимир Емельянович
4. Шубин Игорь Николаевич.

ОТВЕТИТЬ
Примус
29 мар 2016 в 14:46

И всё?! А где выводы и действия?! Будто мы этого сами не знали. В прокуратуру где запрос по конкретным исполнителям и почему эти бездельники до сих пор сидят в своих креслах и получают немаленькие зарплаты?

Другой гость
29 мар 2016 в 14:52

А в Перми электората столько же, сколько во всех других населенных пунктах края. Вот он и старается.
А кто занает: Губер в сентябре то же выбирается или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мар 2016 в 14:55

Типа :"Это что иза бардак тут у вас!? Ну-ка быстро порядок навели!"

29 мар 2016 в 15:53

Статья как клише, только дату меняй и все

Гость
29 мар 2016 в 15:57

Критиковать умеем мы все тут, кто пишет комментарии. И не идём ни в мэры, ни в губернаторы. Пошёл на должность за чином и зарплатой- давай профессиональный ответ, как решать проблему. Неси ответственность, контролируй , спрашивай, выгоняй, назначай, озвучь имена тех, кто недоработал, анализируй, предлагай выход из плачевной ситуации - делай что нибудь результативное.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 16:13

Чу! Оне проснулись и решили изобразить заинтересованность!

гость
29 мар 2016 в 16:15

От Вашей критики дороги лучше не станут.

Виктор. Прораб.
29 мар 2016 в 16:17

Завтра вывожу на спец технике всю администрацию края на 3х километровый участок от Кояново до Лобаново. Я крайне не доволен этим направлением на Екатеринбург. Битума правда может не хватить, ну ни чего, разбодяжем!

М.И.Моходом
29 мар 2016 в 18:10

Проснулся?..

29 мар 2016 в 22:26

В июне 1978г. ,перед приездом в учебку нач. генерального штаба я красил траву ,ну не один конечно ,а сегодня увидел как кладут или ложат асфальт по дороге в Нытву ,попав в 2х часовую пробку .ОНИ думают ,а вдруг господин Медведев да и завернёт в Нытву ,это УЖАС ,вот куда улетают миллионы ?!?!?!

Гость
30 мар 2016 в 09:35

А до этого не видел )