Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне будут праздновать Первомай и День Победы в этом году семь дней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
29 мар 2016 в 22:57

Ну 9 мая это не победа, русский народ еще сильней закабалился. Да и сегодня все что происходит в мире следствие 9 мая. Тот у кого мозги еще окончательно не высохли от телевизоров меня поймет.

Малыш
30 мар 2016 в 21:26

Если бы мой дед, пошедший в 41-ом на ЧТЗ кузнецом (было ему 14-ть лет, работал по 16-ть часов сутки), узнал: сколько будет "зарабатывать" его внук, работая металлургом на горячем прокате по 14-ть часов в сутки, то он бы ещё тогда понял, кому нужна будет ТЕПЕРЬ ТА победа!!! А ВЫ, путриоты, СЕЙЧАС этого НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! Как мне горько осознавать, что я живу среди тех, кто в большинстве своём не знает историю даже своей семьи, не говоря уже про историю страны в целом. Ну а вы накатите, раз ни на что большее не способны.

Гость
31 мар 2016 в 10:49

Победа, с твоей зарплатой никак не связана, работал бы лучше и платить больше будут.

Гость
31 мар 2016 в 16:26

Слова Мюллера из беседы со Штирлицем: "нет, те кому сейчас 10 лет нас не простят, они слишком прочувствовали на себе ужасы войны. А вот те кто помоложе, кто еще в колыбели... И как только, где-то на планете, в чей-то конкретный адрес будет произнесено "Хайль!", вот тогда мы восстанем из пепла" Судя по комментариям некоторых идиотов, Мюллер увы был прав ((( Как можно морозить ,что победа над фашизмом была ошибкой?! Кретины!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 22:22

Будем бухать и люмпенизироваться, в патриотическом угаре, деды вуаевале, уасся, накатим за Россию!

Милый друг
29 мар 2016 в 22:46

Вместо невнятных и не нужных большинству народа, длительных январских каникул, лучше бы перенесли часть выходных с января на май, между 1 и 9 маем. И были бы уникальные для НАШЕЙ страны "майские каникулы". Когда уже можно и на дачи выехать, и просто на природу.

Гость
31 мар 2016 в 10:44

Запретить продажу алкогольной продукции в праздничные дни, выпивших привлекать к принудительным работам до шести месяцев с содержанием под стражей, Деды воевали не за то чтобы нация спивалась, а за то чтобы нация развивалась и цвела.

Гость
31 мар 2016 в 08:57

я помню! я нажрусь!

Гость
30 мар 2016 в 12:25

Предлагаю неделю перед выборам праздниками сделать. Все дружно в свинью упьемся и за путина проголосуем.

Гость
30 мар 2016 в 14:21

самое страшное для этого государства - чтоНарод узнает о правде и настоящих подвигах совсем других людей а не нонешних канонизированных "героев"

Анисим
31 мар 2016 в 19:02

Я сам с 1920 года рождения ,всю войну прошел,брал Берлин. Сегодня денег на стакан вина нету, что бы опохмелиться. Мне не до праздников.

Гость
30 мар 2016 в 11:02

Одни алкаши комментируют?

Гость
30 мар 2016 в 19:24

Да. не ту страну назвали Гондурасом)))) Ни когда Раша хорошо жить не будет.

Гость
30 мар 2016 в 14:19

госрелигия все таки

Гость
30 мар 2016 в 09:49

А я не отмечаю 9 мая.

Праправнук Кутузова
31 мар 2016 в 18:58

Сколько же совков тут сидит. Собрались праздновать какую то "победу". Им был бы повод нажраться.

Адольф
29 мар 2016 в 19:00

Ништяк! Семь дней бухать будем! За дидов накатим!!!

Александр Д.
30 мар 2016 в 15:24

производство стоит, вот и дают работягам праздничные простои!

Глагол
30 мар 2016 в 18:42

Россияне в году отдыхают около 150 дней, вот поэтому и бедные. Работать надо господа, хотя бы для того, чтобы потом отдохнуть. А не ишачить до 60-65 лет "существуя". Давно уже пора понять и принять, что вам никто ничего не должен.

5 апр 2016 в 14:37

Праздники в мае,январе-это неплохо.Но неужели нельзя из всех этих дней перенести 1 день на Родительский день !Ведь не секрет,что в Родительский день чуть не 100 %работающих отпрашиваются с работы,чтобы посетить могилы родных и близких.Почему бы не узаконить этот день выходным.

Гость
29 мар 2016 в 19:17

НЕ , надо с 1 мая по 9 мая пить , так пить !