Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми покажут документальный фильм про Немцова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
30 мар 2016 в 10:27

Не пойду смотреть

29 мар 2016 в 20:53

Пусть режиссер покажет в фильме как "заработать" один миллиард баксов стоя у токарного станка.

Гость
29 мар 2016 в 18:32

С какой целью будет показан этот фильм? Неужели непонятно, что не может быть героем в наше непростое время, после разрушения большой и великой страны, к сожалению тоже косвенно имеющий к этому отношения, как член команды молодых реформаторов, Борис Немцов, находящийся в то время в эшелонах власти. Нельзя про покойников говорить плохо, так давайте оставим его в покое и лучше помолимся об упокоении его души в храмах, Господь Бог ему судья.

Гость
29 мар 2016 в 19:03

Замечательный был человек.... а в фильме не расскажут, как он трудясь в поте лица заработал 1 млрд $ (почти 70 млрд руб.), которые предъявлены к наследству? Доходная часть всего Пермского края на 2016 год планируется в 98 млрд руб. Нашему небогатому трудолюбивому избирателю пригодился бы такой положительный опыт. Наследство одного среднего политика и весь край может 10 месяцев не работать!

Гость
29 мар 2016 в 20:01

Жизнь,наверное,фланировала,но...бесславный был конец у человека,простите,конечно.

Доктор Жеваго
29 мар 2016 в 21:22

Застрелили Б.Немцова прямо на улице, днем, в людном месте. Многие стали бояться.

Гость
30 мар 2016 в 14:16

Очень точно сказано в статье:" взгляд на живого человека, разыгрывающего всю жизнь роль большого политика"

Анон
30 мар 2016 в 10:11

Давай, вата, жги есчё.

Гость
30 мар 2016 в 12:34

Слишком много знал..Интересно, Чубайс как закончит..и когда..

Гость
30 мар 2016 в 10:01

У Кургиняновских последышей другие герои - Васильевы, Ротенберги и пр, о них они хотят слагать песни и смотреть фильмы

Гость
29 мар 2016 в 18:01

Ну, не Зое же Родионовой снимать фильм о Борисе Неймане, и не Коноплёвой организовывать его "обсуждение".

Гостья на этой Земле
30 мар 2016 в 17:38

Вы звери, господа! Вы- ЗВЕРИ!