Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Большая часть россиян одобряет работу Путина на посту главы государства

Гость
31 мар 2016 в 09:57

Я не одобряю! Уважаемая редакция проведите пж опрос на сайте! Вот тогда будет что-то более правдоподобное!

Гость
1 апр 2016 в 07:02

Гугл: восемь лет президент и опять кандидат....

Малыш
2 апр 2016 в 21:59

Вот интересно. Негативный коммент набирает минусы, а ответ на него, в котором выражено согласие с негативом, остаётся с плюсами. Плохо работаете, проплаченные. Что ж вы только по верхушкам пробежались? Открыть ответы времени нет? У вас там тоже оптимизация?

Гость
31 мар 2016 в 13:04

Статья - брехня одна....

товарищ Берия
31 мар 2016 в 14:45

В Прибалтике создали очередной центр антироссийской пропаганды
В конце 2015 года Европейский фонд в поддержку демократии (EED) заявил о создании новой медиаструктуры – Прибалтийского центра совершенствования медиа (The Baltic Centre for Media Excellence).
EED находится под чутким контролем и управлением государственных структур Европейского союза. Цель проекта: «Дать достойный ответ доминированию прокремлевских СМИ». Финансирование выделят Польша (1 млн. евро) и Нидерланды (1,5 млн. евро).
задумайтесь, кто пишет гневные комментарии!

Гость
31 мар 2016 в 08:54

50,1%? уже страшно цыфирьки называть да? а где те 87%?

Гость
3 апр 2016 в 09:56

это говорит лишь об одном: на сколько одурачен народ эрэфии и превращен в безмозглых баранов для стрижки олигархами.

I go hard like Vladimir Putin
1 апр 2016 в 20:15

Часть комментариев мне напоминает анекдот:

- Путин прос*ал экономику, скоро жрать будет нечего.
- Вань, тебе 32 года, может, уже на работу устроишься?
- Мам, ну что ты опять начинаешь?

Иван
31 мар 2016 в 13:49

тут некоторые предлагают проводить опрос про президента на сайте 161. а вы как бы себя считаете релевантной выборкой, мои смешные тролли? Тут реально пишет пять человек под разными никами, как я посмотрю. Мне этот опрос реально по боку, просто это паленое псевдо возмущение из которого уши купленных троллей торчат реально веселит! Ну что ж вы так палитесь? Только вышла новость и в 15 минут появилось 20 одинаковых гневных комментариев. смешно!

Гость
31 мар 2016 в 13:32

Заказная статья. Формируют общественное мнение перед выборами. За наши деньги пытаются нас обмануть.

Гость
31 мар 2016 в 16:42

О! Инет-дружинник кремля объявился. Иван, Марина, Лютый, Чукча, пучок нервов, Семён, Вика967. Под какими наками еще не писал? А все посты одинаковы как под копирку. С одной методички списывал небось. На шакала-лизуна из Маугли похожи все твои посты

Гость
31 мар 2016 в 15:13

Вот мне интересно сколько времени займет осознание местными троллями факта что без доказательств (а утверждение что он не знает никого из своего окружения кто поддерживает нынешнею власть, не являются истинной последней инстанции)все их потуги бесполезны. Звучат утверждения что все куплено а люди про зомбированы. Но встает вопрос, неужели и европейские суды тоже куплены ВВП и поэтому отказывают в возбуждении дел (если кто не в курсе то прокуратура Швейцарии не нашла никаких точных фактов о отмывании денег сыном ген. прокурора Чайки). И только они (местные тролли) могут сопротивляться "Кремлевской пропаганде" и достойны ставить клише на людях. Люди не поддавайтесь иллюзии что этих "троллей" большое количество, если сравнить количество аудитории и количество комментов (а их как минимум можно делить на 3) от них то это ничтожно малое количество "людей".

гость
31 мар 2016 в 18:27

Россия обременена своими несметными богатствами, поэтому народ России живет хуже всех. Или вопрос в неверном управлении страной и ее несметными богатствами? Или в коррупции? А дурить голову нам, которые каждый день слышат о нехватке средств на элементарные жизненные необходимости, наверное ума много не надо и желания сделать страну действительно сильной, в которой хотелось бы жить а не пытаться выжить. Владимир Владимирович, Вы просто проедтесь по глубинкам нашей необъятной Родины и увидите "лицо России" и тогда, может быть, осознаете всю пафосность Ваших призывов и высказываний относительно России и ее будущего. Мне стыдно, что я Русский: стыдно перед всем остальным миром за то, что позволил сотворить со своей страной, со своими детьми, с памятью своих предков. мне стыдно, что в сентябре, меня снова погонят всеми правдами и не правдами, как барана на эшафот, на очередные выборы. Мне стыдно, что позволил я с собой это сделать.

Гражданин
31 мар 2016 в 10:04

Когда Путина будут из Кремля на вилах выносить, Левада и ВЦИОМ продолжат рапортовать про 80%-ную поддержку

Гость
31 мар 2016 в 10:48

Кто в Гос.Думе, Сов.Феде, Конституционном суде может сказать что-то поперек Путину?
У всех причина проблем или происки Запада или на крайняк Правительство.
Вывод: никто из нынешних заседающих ничего менять не собирается. Ведь многие по 15-20 лет уже во власти в том или ином качестве! И все колыхаемся как былинка на ветру, а казалось бы великая страна.

гость
31 мар 2016 в 18:20

Хоть власти и делают вид,что ничего в экономике не происходит,но даже дурак видит,что правительство пыжится из последних сил не зная на ком ещё сэкономить, у кого отнять последние деньги. Такое чувство,что власти намеренно создают такую обстановку. Что вы грабите работягу и пенсионеров,срезая зарплаты и не выплачивая пенсии работающим, а теперь ещё покушаетесь ограничить её выплату? Это же идиоту понятно,что не выплачивая деньги людям,вы ограничиваете покупательскую возможность ВО ВСЁМ!!!! Предприятия различных производств не смогут продать свою продукцию потому что у людей НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ!!! Замкнутый круг.Порочный круг Преступный круг,против своих граждан. Вам не кажется,что вы не туда рулите и ведёте страну в тупик??

1 апр 2016 в 09:50

В кремле наверное опрашивали

Гость
1 апр 2016 в 11:20

а зачем ему кто-то кроме кабаевой?

Гость
31 мар 2016 в 10:52

Никогда не доверяла исследованиям Левада, считаю , что они завышены в 2.5 раза.

666
31 мар 2016 в 14:57

опять нагло врут - я что то сомневаюсь, что народ "за" ведение новых побор, таких как страховка, капремонт, налог на гаражи(земли), внушения кризиса с целью удорожания всего и отпускания зарплаты населения и т.д. кто знает чего ещё напридумывают, что бы ободрать народ. пора уже снять розовые очки и рассуждать логически, а не то что с телевизоров зомбируют!

Гость
31 мар 2016 в 15:09

Здесь опечатка с частицей "не", просто не там поставили, когда печатали текст: "НЕ Одобрение высказали 82% респондентов, довольство выразили 17%".

31 мар 2016 в 07:57

Это где то в параллельной вселенной опрос делали?

30 мар 2016 в 23:35

Что врать то!
http://74.ru/poll/stat/146771271733248.html

2 апр 2016 в 17:07

Никогда еще россияне не жили так плохо как при Обаме)))

Гость
31 мар 2016 в 00:12

Россия это Путин

негость
30 мар 2016 в 23:22

72.ru пишет со ссылкой на Gazeta.ru, которые ссылаются на данные Левада-центра (что за центр - хоть бы раз спросили у меня) который ссылается на "респондентоы" ( тут промахнулась на одну букву Гвоздикова )) - а все респонденты ссылаются на 72.ru и другие аналогичные ресурсы в том числе и зомбоящик

Гость
31 мар 2016 в 09:24

бОльшая половина лол

Гость
31 мар 2016 в 10:45

А как с этим быть?

"Две трети россиян, согласно опросу «Левада-центра», готовы поддержать Владимира Путина на посту президента в ходе выборов 2018 года. А какова ваша позиция по этому вопросу?"

Голосование закончено

Да, поддерживаю 35,2%

Нет. Президентом должен стать другой человек 54,7%

Затрудняюсь ответить 10,1%

Всего проголосовало 3980

1 апр 2016 в 02:29

Теперь что, этими псевдо опросами нас каждый час будут кормить? О_о

Сергей
1 апр 2016 в 11:09

ВЦИОМ - другая Всероссийская организация по опросу общественного мнения проводит еженедельные опросы по доверию политикам. В марте согласно ВЦИОМ Путину доверяли лишь 55% населения - это по результатам 4 опросов. Как Левада может говорить о 82% с погрешностью в 3%? Почемуданные ВЦИОМа не публикуются широко в печати? Ответ простой - данные Левада это просто блеф. Приглашаю к дискуссии всх и особенно Кремлеботов всех мастей. Всегда любопытно почитать мнения оппонентов

Гость
1 апр 2016 в 23:18

а чо уже так рейтинг "повысился"? Ажно 60%! А было 89! ребята, а чо вы тут делаете, а?

Гость
4 апр 2016 в 01:40

Брехня. Толкают страну в пропасть.

Гость
30 мар 2016 в 23:37

Только за коммунистов, терять уже не чего((.

Гость
31 мар 2016 в 12:17

Платон и Медведева ему не простят.

Гость
31 мар 2016 в 14:28

Одобряют - 82%, доверяют - 60%. Значит 22% - одобряют, но спиной повернуться боятся. Странно.

Гость
31 мар 2016 в 16:18

опять цифры странные..как и средняя зп по стране....ЭТИХ СЧЕТОВОДОВ И СТАТИСТОВ всех....послать надо.вранье сплошное

Гость
31 мар 2016 в 11:15

За каких коммунистов? Они уже по 100 раз народ и Россию продали, для разнообразия за ЛДПР надо голосовать.

Гость
30 мар 2016 в 22:26

Какое враньё!!!!!!!!!!!!!

Тот самый
1 апр 2016 в 20:09

Граждане Тунеядцы и алкоголики! Внимательнее будьте вам для справки:

"Левада-Центр (Аналитический центр Юрия Левады) — российская негосударственная исследовательская организация. Центр регулярно проводит собственные и заказные социологические и маркетинговые исследования и является одной из крупнейших российских организаций в своей области"

Отмечу для одаренных "НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ"

Гость
5 апр 2016 в 14:54

Мне бы тоже хотелось верить в президента моей станы и поддерживать его. Но что за немалые годы его правления сделано полезного для народа? Подведена законодательная база под разграбление страны? Введение поборов всех мастей для людей? Платное высшее образование? Продолжение приватизации всего, что еще не приватизировано? Какой курс развития страны - привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата и т.п. Добро пожаловать, господа капиталисты, стана большая, пользуйтесь на здоровье.

Адольф
31 мар 2016 в 02:00

А как можно не одобрять деятельность нашего хозяина? Путин - величайший политик современности, восстановивший величие России. Рядом с Путиным может встать разве что уважаемый Рамзан Ахматович Кадыров!

Гость
31 мар 2016 в 09:29

чувствуется топот клавиатур ботов

гость
31 мар 2016 в 13:36

Для достижения успеха, манипуляция должна оставаться не замеченной. Успех манипуляции гарантирован, когда манипулируемый верит, что всё происходит естейственно и неизбежно. Короче говоря, для манипуляции требуется фальшивая действительность, в которой её присутствие не будет ощущаться. Эффективней всего эту фальшивую действительность создают СМИ и различные исследования. Они являются рентрансляторами авторитетных авторитетных мнений, которые принимаются людьми, а затем воспринимаются ими как свои собственные. Они действуют в обход сознания человека.

гость
31 мар 2016 в 17:28

Сейчас по телевизору, по всем федеральным каналам, о рейтинге будут говорить, что бы мозги забить тому кто смотрит телевизор.И как раз перед информационным взбросом. Хотя ни кто не знает, о чём взброс, может там, о президенте как о величайшем политике современности. А власти преждевременно уже чего то боятся.

Гость
2 апр 2016 в 09:25

Целиком и полностью поддерживаю, особенно повышение цен и снижение уровня жизни россиян!

Гость
4 апр 2016 в 13:42

В 1917м большая часть россиян, по официальным данным, одобряла деятельность царя Николая 2 и попов РПЦ. Когда одного расстреляли, других разогнали и побили, они вполне искренне удивлялись, за что. Да и януковича в конце 2013го поддерживало примерно 146% населения Руины.

Проблема даже не в том, что Левада тупо и бездарно врет, а в том, что объект их опросов начинает в это верить, теряет чувство реальности, что рано или поздно выйдет боком не только стране, но и ему лично.

Сергей
5 апр 2016 в 09:28

ВЦИОМ . 27 марта 2016 года. Опрос общественного мнения. Доверие политикам. Путин - 56.2%. Левада - хватит врать!

Гость
9 апр 2016 в 03:26

Эхо Панамгейта, анекдот: в России увеличилось количество детей, желающих учиться в музыкальных школах и в консерваториях по классу "виолончель", только музыканты-виолончелисты могут "напилить" миллиарды долларов.

Гость
25 апр 2016 в 22:07

Я думаю что большинство людей понимают что их одурачивают.Потому как сам из этого большинства.

пучок нервов
31 мар 2016 в 13:56

не ну чо! Давате Путина сменим и начнем воевать, как украина между собой. Или можем сразу в рабы к западу записаться. варианта два