26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

4 апр 2016 в 01:16

Обожаю наш народ. Все им не то, все им не так. Выхожу на улицу, вижу одну картину, читаю желчные комментарии - другую картину.
Это было и с Савченко и с другими новостями которые качаются целом страны.
Вывод либо действует централизованная группа троллей, которые коментят новости по всем сайтам-родственникам 161 либо привет Киеву!

Гость
4 апр 2016 в 01:40

Брехня. Толкают страну в пропасть.

Гость
4 апр 2016 в 09:42

Новости, где упоминается Владимир Владимирович, неизменно набирают огромное количество просмотров и комментариев, а всё потому что народ России безмерно любит и уважает своего лидера, который ведёт свою страну к процветанию и мировому лидерству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 13:42

В 1917м большая часть россиян, по официальным данным, одобряла деятельность царя Николая 2 и попов РПЦ. Когда одного расстреляли, других разогнали и побили, они вполне искренне удивлялись, за что. Да и януковича в конце 2013го поддерживало примерно 146% населения Руины.

Проблема даже не в том, что Левада тупо и бездарно врет, а в том, что объект их опросов начинает в это верить, теряет чувство реальности, что рано или поздно выйдет боком не только стране, но и ему лично.

Сергей
5 апр 2016 в 09:28

ВЦИОМ . 27 марта 2016 года. Опрос общественного мнения. Доверие политикам. Путин - 56.2%. Левада - хватит врать!

Гость
5 апр 2016 в 14:54

Мне бы тоже хотелось верить в президента моей станы и поддерживать его. Но что за немалые годы его правления сделано полезного для народа? Подведена законодательная база под разграбление страны? Введение поборов всех мастей для людей? Платное высшее образование? Продолжение приватизации всего, что еще не приватизировано? Какой курс развития страны - привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата и т.п. Добро пожаловать, господа капиталисты, стана большая, пользуйтесь на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 03:26

Эхо Панамгейта, анекдот: в России увеличилось количество детей, желающих учиться в музыкальных школах и в консерваториях по классу "виолончель", только музыканты-виолончелисты могут "напилить" миллиарды долларов.

Гость
25 апр 2016 в 22:07

Я думаю что большинство людей понимают что их одурачивают.Потому как сам из этого большинства.