4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 мар 2016 в 11:52

Обязательно приходите на выборы и голосуйте ЗА КПРФ!

Аз есмь царь
30 мар 2016 в 11:55

Негоже холопам своим видом барина смущать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 11:59

кому он нужен? оружие опломбировали! ХА!

Гость
30 мар 2016 в 12:25

ВЛАСТЬ БОИТСЯ НАРОДА! НО КОМУ ЖЕ ИЗ НАРОДА НУЖЕН ЭТОТ НЕВЗРАЧНЫЙ, МАЛОПОЛЕЗНЫЙ ОБЩЕСТВУ ЧЕЛОВЕЧЕК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 12:32

Вот вам и демократия. Толку то от этих "слуг" народных, только и могут что ездить кнопки нажимать да ленты перерезать. Надо было его на вертолете доставить ночью часа в 3 когда все спят.

Гость
30 мар 2016 в 12:38

Сами то понимают, кто главнее?

Виталий
30 мар 2016 в 12:52

Он же реально нас боится! Какой странный человек. Это наверное психический комплекс неполноценности из за очень маленького роста.

Гость
30 мар 2016 в 13:21

что за реакция? Это нормальная процедура при посещении городов людьми такого ранга. В первый раз словно))

Гость
30 мар 2016 в 13:36

сегодня утром с кортежем встретились - на выезде из Перми, у меня телефон работать перестал!!!!!! Через 1,5 часа только начал звонить!!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 13:38

Упс. А жители Кутузовского проспекта в Москве тоже, небось, сейфы с оружием пломбируют - каждый день, да не по разу.

Гость
30 мар 2016 в 13:51

Затраты на поездку этой лягушки-путешественницы перекроют бюджет всего района за год, если не больше. Вот осчастливила, нажала кнопочку и ушлепала. Облагодетельствовала.

МАрина
30 мар 2016 в 13:54

В городе такой срач, они гостей зовут(((. К гостям любая приличная хозяйка квартиру приберёт. Нет ХОЗЯИНА в городе, одни хапуги, показушники, балаболы.

Гость
30 мар 2016 в 13:54

Мы и наши правители, как две параллельные прямые- никогда не пересечемся. Аксиома.

Лялишный
30 мар 2016 в 13:57

Это он боится реакции работодателей за предстоящее повышение МРОТ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:03

Из воспоминаний телохранителя Соломенцева Михаила Сергеевича - члена Политбюро ЦК КПСС 1983-1988г., председатель комитета партийного контроля.: "Он не любил привлекать к себе внимание и всячески старался, чтобы вокруг него было поменьше охраны. Вот один из примеров: когда были в Сочи, Михаил Сергеевич внезапно решил посетить рынок и попросил никому об этом не говорить. Поехали. Пока мы ходили, одна женщина все у меня спрашивала: «Не Соломенцев это?» — «Похож, наверное», — невозмутимо отвечал я. А Соломенцев был очень доволен, что ему удалось слиться в толпе с обычными покупателями." .

ОТВЕТИТЬ
николай
30 мар 2016 в 14:38

Так хотелось,чтоб в Лысьву его провезли по шоссе Пермь- Кунгур,а не на вертолете,мы бы его даже за свой счет в пещеру сводили.увидел бы по каким дорогам людям ездить приходиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:39

Интересно он наши прекрасные дороги разглядит? Или за тонировкой машин он ничего не увидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 14:52

........и ведь АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ПЕРМИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВИЗИТА....какой срач был-такой и останется, как воровали-так и будут....Всё в рамках предвыборного "уделения внимания" нашему городишку...

Гость
30 мар 2016 в 16:07

Показушная Россия

Чусовой
30 мар 2016 в 16:41

Как надоела эта показуха. Самим то не стыдно главам , позорище.

30 мар 2016 в 18:09

Что хотели,то и пожинаем! Хотели вольной жизни,СССР в утиль.

Гость
30 мар 2016 в 19:24

Мне вот интересно,тут стонут про грязь в городе,а что, Путин с Медведевым паркуются на газонах и тащат ошметки на проезжую часть?А кто бросает окурки,бутылки и упаковки под ноги?А кто не доносит пакеты с мусором до помойки? "Единая Россия" рисует на стенах и мочится в лифтах? Разруха в головах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 21:44

А чего они так боятся родного электората? Знать-то догадываются о народной "любви".

Гость
31 мар 2016 в 06:22

Барин, придумавший плату за ремот , боится своих холопов... Зам. Царя к вам не приехал. Даже не удостоил вниманием. Вчера видел его свиту. Около 10 машин. 3 полицейских. Власть не боится своего народа если делает ему добро и заботится о нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 14:17

КПСС - дорога всем открыта !

ОТВЕТИТЬ
Гера
31 мар 2016 в 17:49

Гоголь когда то написал "Ревизора". Всё, что он описал, каждый раз происходит в местах, куда собирается прибыть высокое начальство. Правда, в то время ружья не опломбировывали. Сейчас "элита" так трясётся за свою жизнь, что скоро все маршруты следования будут зачищатьтся от населения.

хуже премьера не было..
1 апр 2016 в 00:54

неужели никого не нашлось с помидором?

Гость
1 апр 2016 в 22:43

почитал коменты и усомнился что выборы легитимны били и проголосовало за эту власть 60 % населения

Загрузка...