Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми 60% горожан сдали деньги на капремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
31 мар 2016 в 19:09

Задумайтесь, куда реально уходят деньги.Государственный развод,вот что это.

Фото пользователя
31 мар 2016 в 20:52

Жила на Елькина, 7, лет 9, нашла старую квитанцию за 2010 год. там около тысячи статья на текущий ремонт с 67 м.кв. на площадке 4 квартиры(1 -одн, 1 дв. 2 дв. квартиры), 10 этажный дом, 10 подъездов. Будет грубая математика, но тем не менее берем 3 тыс. с площадки х 10 этажей х 10 подъездов =300 тыс. с дома за месяц!!! За год 3 600 000 руб. За то время, что жила в этом доме, только несколько раз в некоторых местах промазали швы, а еще заставили силком, многих поменять канализационный стояк чугунный на пластиковый, хотя срок службы у чугунного стояка еще не вышел по времени(сделали выводы, кто то захотел заработать денег из своих). Я думаю. что с дома очень хорошо собрали денег, но при этом ни чего не делалось, а если бы на эти деньги постоянно поддерживалось состояние дома, то капитальный ремонт, ему и не требовался. Статья содержание жилья не меньшая обдираловка, крысы ходили как у себя дома по подъезду, трупики валялись по полгода, даже вызывая жилищную инспекцию ...

Антонида
31 мар 2016 в 21:32

Какая наглая, неприкрытая ложь. А женщина на фото сидит с таким праведным видом. Как вам не стыдно? Не молодая ведь уже, чтобы так откровенно и бессовестно в глаза людям врать. 60% наверное в дурном сне приснились? Таланта не хватит у вас, что бы пол-Перми одурачить. Не пора бы вам на пенсию?

папа масяни
31 мар 2016 в 22:24

в следующей статье напишите этот закон и как его найти в консультант плюс.

Гость
1 апр 2016 в 07:41

Что должны УК и что делать если не выполняют посмотрте:
Гугл: РосЖКХ

Гость
1 апр 2016 в 08:22

Враньё, никто из нормальных людей не понесёт свои кровные ворам! Какие 60%? Не надо обманывать людей. Ещё одна стратегия.

1 апр 2016 в 10:21

Сегодня повысились цены на топливо, комментарии к этой новости закрыты, а почему?

Гость
1 апр 2016 в 10:30

Какой бред! Вчера подписала петицию против побора на кап.ремонт!!!Почему я должна оплачивать ремонт чьей то собственности?

Гость
1 апр 2016 в 12:11

Мавроди с "МММ" нервно курят в сторонке, против капремонта детский сад, это пожалуй самое грандиозное кидалово придуманное нашим государством в истории! Есть бл@ха чем гордиться!!!

Гость
11 апр 2016 в 21:18

какой бред с этим капремнтом, напоминает создание рабочих мест для некоторых чиновников за счет собствеников жилья и все делается перед выборами, это ни что иное, как деверсия и провокация по расшатыванию ситуации в стране, подобных чиновников нужно лишать мандата и в тюрьму, кто поддерживает этот бред...