Жила на Елькина, 7, лет 9, нашла старую квитанцию за 2010 год. там около тысячи статья на текущий ремонт с 67 м.кв. на площадке 4 квартиры(1 -одн, 1 дв. 2 дв. квартиры), 10 этажный дом, 10 подъездов. Будет грубая математика, но тем не менее берем 3 тыс. с площадки х 10 этажей х 10 подъездов =300 тыс. с дома за месяц!!! За год 3 600 000 руб. За то время, что жила в этом доме, только несколько раз в некоторых местах промазали швы, а еще заставили силком, многих поменять канализационный стояк чугунный на пластиковый, хотя срок службы у чугунного стояка еще не вышел по времени(сделали выводы, кто то захотел заработать денег из своих). Я думаю. что с дома очень хорошо собрали денег, но при этом ни чего не делалось, а если бы на эти деньги постоянно поддерживалось состояние дома, то капитальный ремонт, ему и не требовался. Статья содержание жилья не меньшая обдираловка, крысы ходили как у себя дома по подъезду, трупики валялись по полгода, даже вызывая жилищную инспекцию ...
Какая наглая, неприкрытая ложь. А женщина на фото сидит с таким праведным видом. Как вам не стыдно? Не молодая ведь уже, чтобы так откровенно и бессовестно в глаза людям врать. 60% наверное в дурном сне приснились? Таланта не хватит у вас, что бы пол-Перми одурачить. Не пора бы вам на пенсию?
Мавроди с "МММ" нервно курят в сторонке, против капремонта детский сад, это пожалуй самое грандиозное кидалово придуманное нашим государством в истории! Есть бл@ха чем гордиться!!!
какой бред с этим капремнтом, напоминает создание рабочих мест для некоторых чиновников за счет собствеников жилья и все делается перед выборами, это ни что иное, как деверсия и провокация по расшатыванию ситуации в стране, подобных чиновников нужно лишать мандата и в тюрьму, кто поддерживает этот бред...
Задумайтесь, куда реально уходят деньги.Государственный развод,вот что это.
Жила на Елькина, 7, лет 9, нашла старую квитанцию за 2010 год. там около тысячи статья на текущий ремонт с 67 м.кв. на площадке 4 квартиры(1 -одн, 1 дв. 2 дв. квартиры), 10 этажный дом, 10 подъездов. Будет грубая математика, но тем не менее берем 3 тыс. с площадки х 10 этажей х 10 подъездов =300 тыс. с дома за месяц!!! За год 3 600 000 руб. За то время, что жила в этом доме, только несколько раз в некоторых местах промазали швы, а еще заставили силком, многих поменять канализационный стояк чугунный на пластиковый, хотя срок службы у чугунного стояка еще не вышел по времени(сделали выводы, кто то захотел заработать денег из своих). Я думаю. что с дома очень хорошо собрали денег, но при этом ни чего не делалось, а если бы на эти деньги постоянно поддерживалось состояние дома, то капитальный ремонт, ему и не требовался. Статья содержание жилья не меньшая обдираловка, крысы ходили как у себя дома по подъезду, трупики валялись по полгода, даже вызывая жилищную инспекцию ...
Какая наглая, неприкрытая ложь. А женщина на фото сидит с таким праведным видом. Как вам не стыдно? Не молодая ведь уже, чтобы так откровенно и бессовестно в глаза людям врать. 60% наверное в дурном сне приснились? Таланта не хватит у вас, что бы пол-Перми одурачить. Не пора бы вам на пенсию?
в следующей статье напишите этот закон и как его найти в консультант плюс.
Что должны УК и что делать если не выполняют посмотрте:
Гугл: РосЖКХ
Враньё, никто из нормальных людей не понесёт свои кровные ворам! Какие 60%? Не надо обманывать людей. Ещё одна стратегия.
Сегодня повысились цены на топливо, комментарии к этой новости закрыты, а почему?
Какой бред! Вчера подписала петицию против побора на кап.ремонт!!!Почему я должна оплачивать ремонт чьей то собственности?
Мавроди с "МММ" нервно курят в сторонке, против капремонта детский сад, это пожалуй самое грандиозное кидалово придуманное нашим государством в истории! Есть бл@ха чем гордиться!!!
какой бред с этим капремнтом, напоминает создание рабочих мест для некоторых чиновников за счет собствеников жилья и все делается перед выборами, это ни что иное, как деверсия и провокация по расшатыванию ситуации в стране, подобных чиновников нужно лишать мандата и в тюрьму, кто поддерживает этот бред...