ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

31 мар 2016 в 20:57

Верните детям бесплатные кружки в Перми, а не один, как решила Гаджиева. Богатейший край, а дети сидят за компьютерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 22:47

Отменить остановку на станции Кю-Сиратаки руководство железнодорожной компании планировало еще несколько лет назад из-за отсутствия пассажиропотока, но, узнав о том, что местная старшеклассница Кана Харада, живущая в деревне, ежедневно ездит с этой остановки в школу, решило отложить закрытие на три года, пока девочка не закончит учебу. Слабо вам так же относиться к детям. а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 05:37

полчаса на миллионный город!!! ну спасибо, уважили !!!

лек
1 апр 2016 в 05:39

Почему закрыли все кинотеатры в Закамске??? Сколько можно торговых центров открывать! С детьми некуда сходить в кино всей семьёй!! Всё в город нужно ехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 07:32

ну и нытики!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 09:18

что было велено - то и спросили. и никаких лишних вопросов

1 апр 2016 в 09:26

терпеть его не могу

Гость
1 апр 2016 в 09:34

Уважаемые "просители", Вам самим не противно? Вы и в правду считаете, что этот "прыщ земли русской" как-то отреагирует на Ваши просьбы? И не надейтесь, некогда ему. Ему о России думать надо да рабу, который на галерах, помогать.

Jabwth
1 апр 2016 в 10:08

Клоунада.

ОТВЕТИТЬ
злой
1 апр 2016 в 10:14

пришла в голову мысль: мог ли подумать Петр Великий, прорубая окно в Европу, что найдется удак, который его закроет?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 10:48

Погнали предвыборку, пропиаримся вниманием к народу.
Басаргин где дороги? это что за провалы в асфальте под колесами?
Заставить закидать лужи асфальтом ночью - до это же позорище управленцу.
Сначала делаем дорогу не по ГОСТам-пилим, потом она разрушается, потом выделяем деньги на ремонт-пилим, делаем некачественный ремонт, ждем разрушения дорожного полотна, еще выделяем на ремонт - пилим, ждем окончательного разрушения, выделяем деньги на новой покрытие - пилим, далее все по кругу.
Кто управляет - тот и в ответе.

ОТВЕТИТЬ
Максим
1 апр 2016 в 12:08

Что за спектакль?
Этот гном вообще ничего не решает!!! БЕЗДЕЛЬНИК может только генерировать идеи как с народа в три шкуры драть, чтобы лохань свою наполнить поборами разного рода (платон, акцизы на топливо, и т.д.)
Гнать из правительства поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:20

Чего-то я не понял? Сначала говорили о визите к нам путина в связи с аховой ситуацией в Чусовом. Путин не поехал. Послал Медведа. Так про Чусовой что-то даже и не упоминали. Там всё разрулили? А так то да - "Едроссы" начинают суетиться перед выборами. И обойный магнат Бойченко тут засветился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:22

Чего-то я не понял. А в Чусовом разве ситуёвину разрулили? Путин вроде собирался приезжать по ЧМЗ.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 13:35

Просто не голосовать за этих не хороших людей не где и некогда... и следить что бы не подтусовали... избирательные бюллетени... а то они и сейчас кричат ч путина поддерживает 83% россиян... да сомневаюсь я....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 14:26

Я полностью со всеми согласна. С Медведева началась эта долбанная оптимизация, упрощёнка везде, сокращения везде. Хороший хозяин так не поступает. Что мы видим в итоге. Застройка города торговыми центрами, от которых тошнит, город утопает в грязи (невольно вспоминаешь советских дворников), в ЦЗН народу немеренно (людей выбрасывают на улицу), о дорогах вообще не приходится говорить (там точно воры сидят. делают тяп ляп, чтобы на следующий год снова им денежки отваливали). Центр застраивается торг.центрами бизнес центрами, а для школ и садиков место будет на окраине? По последним разоблачениям, такое ощущение, что в правительстве всех уровней сидят одни воры и это Единая Россия? Нет они сами по себе. Раньше наш город был Промышленным центром Урала, а сейчас не город, а колхозный рынок. Почти все предприятия скуплены московскими бизнесменами, торговые центры московские или питерские. Налоги тоже туда. Где же наши бизнесмены, где свои хозяева. Мы превращаемся в придаток Москвы. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 17:04

однозначно КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 18:01

народ в очереди стоял долго с вопросами?? а я не знала ,что можно было прийти и спросит!! почему не было анонса????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 18:54

Медведев посетил Мотовилихинские заводы, как представитель клана борющегося за власть в кремле. Его занимаемая должность на данный момент, это формальность. Прокурировал металлургию, сферу принадлежащую его клану. Клан Медведева полностью ориентирован на Запад, металлургическое производство необходимо для вывода ресурсов за рубеж, то есть металл. Посещение цехов выпускающих военную технику для него под запретом, так как это не в сфере влияния его клана. Хотите верьте, хотите нет, но это так и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 01:37

За 30 минут принято 6 человек... Всех "выслушали, поняли". И все решили. Статусные помощнику для этого и справа, и слева. Класс! Всех идиотами что ли считают? Сверхпримитив какой-то! У нас, в Перми, столько тем для обсуждения, столько проблем решать надо. Подобные приемы не издевательство ли над людьми, чудовищное причем? Там ведь команда пиарщиков за безумные деньги придумывает такие встречи. Да уж, чего разумного, достойного ждать, с позволения сказать, от господ?...

Гость
2 апр 2016 в 09:10

Какой "премьер" такое и "правительство". Их по-ходу для смеха в Мск. жулики держат судя по их высказываниям и "реформам". Нашли у кого "просить".

2 апр 2016 в 10:51

Да не могут господа долго с народом общаться - быстро устают морально и физически. Как можно осквернять их глаза и уши нашими мольбами и прошениями? Мы для них быдло, с нас только три шкуры драть для их шикарной жизни. Эти НЕ люди давно продали свою душу, честь и совесть за богатство. Откуда в них сочувствие и милосердие? Театр абсурда!

Гость
2 апр 2016 в 13:57

а то что приняли закон об увеличении коэффициента по плате за тепло с января месяца в тех домах где не установлены счётчики это как??? Люди стали платить за тепло с января месяца почти на 10% больше!!! Как же ненавидит народ всю эту ш....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 15:18

Теперь точно решил- за нынешнее правительство не буду голосовать. Единственное сомнение- подделают всё равно. да и незнаю за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 00:18

В сентябре народ будет личную продовольственную программу выполняит у себя на дачах. Какие выборы? А пенсики проголосуют "лишь бы войны не было" как на Украине!

Гость
3 апр 2016 в 15:27

У нас школьники написали Путину письмо, с просьбой построить бассейн в школе...Вот пришел ответ -отписка от Кассиной: в пермском крае введен в эксплуатацию : 1. пришкольный стадион, отремонтирован 1 спорт.зал.. А при чем тут НАША школа??? Вот такие "решения"...ПОЗОРИЩЕ!

3 апр 2016 в 20:59

Дааа! Вот такого откровенного позорного визита еще у нас не было от руководства!!! Просто позор! В Лысьве две недели асфальт по ночам в лужи ложили-а ОН и не подумал туда прибыть. Тогда зачем вообще приезжал то?!!! Не надо было вовсе!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2016 в 21:05

Вот и вся суть ......Позор!

Гость
4 апр 2016 в 07:36

Купи-Мушка Землю и построй зоопарк.

Хельга
4 апр 2016 в 14:19

столько наделал ошибок, не признается никогда, еще сколько наделает, пока сидит на своем посту....

Гость
6 апр 2016 в 19:47

ТААААААК: в Пермской крае 3 млн жителей, уделили 0,5 часа..по стране 140 миллионов, разделим на 3, умножим на 0,5=23 часа бесед и будет полный охват территории РФ, вот вся подготовка к выборам)))