ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
вредина
1 апр 2016 в 18:51

«Ярмарка не должна быть для простых людей, – поясняет Денис Галицкий.
По ходу для простых людей ничего в Перми не должно быть, кроме ТЦ

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 11:50

вместо того чтобы развивать имеющееся приняли решение продать, пошли как всегда по наименьшему сопротивлению. Да в городе существует действительно большая проблема - это отсутсвие магазинов и торговых центров, и продукты да и другое барахло купить то негде. Тогда давайте продадим ярмарку. Есть еще одно хорошее место, можно и цирк замотать. Тоже площади немало.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2016 в 23:14

"было болезненным решением для собственника..." по смеялся от души) Этот собственник уже не то что с Перми, из России смылся после получения денег от продажи, и не вспоминает что такой город есть вообще.

Гость
1 апр 2016 в 22:57

Просто достижений народного хозяйства больше нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 14:36

Вот еще у "комсомольцев-единоросов" нервы не выдержали перед выборами. Обналичиваются перед отъездом в "Лангедок".

Гость
4 апр 2016 в 16:04

Одни магазины в центре Перми. Надоело! Интересно, почему в Москве ВДНХ не продают?
Новой ярмарки в городе не будет. Весь этот лепет о переносе - "для отвода глаз".

Дмитрий
4 апр 2016 в 17:49

Да уж))) Готовы всё снести в городе под строительство каких-то "Гиперов"!!! Любые крупные и никчёмные проекты - это обогащение в чьи-то карманы денежных средств за счёт региональных бюджетов!!! Вложите средства в социальные программы!!!!!!!!!!!!!!

Валерий
5 апр 2016 в 13:27

Я так понимаю, что вопрос в заголовке статьи риторический. Заголовок кокетливо-дипломатический. Статья должна называться "Пермской ярмарки" больше не будет.

2 апр 2016 в 11:37

"потеря для города большого выставочного пространства в хорошем месте". Никакой потери с моей точки зрения нет. Была обычная барахолка с платным входом. Чего только стоил целый зал с фальсифицированным мёдом чудодейственным. С маточкиным молочком, боровая матка и прочее. Привозили икону Николая Чудотворца и для верующих поклониться иконе платный вход. Всё с ног на голову. Я понимаю всё коммерциалированно. Ну и Пермская Ярмарка в таком виде, в каком была последние годы не нужна. Пусть уж будет Лента. Там хоть цены приемлемые и ассортимент неплохой.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 апр 2016 в 13:10

"Даже если посмотреть по Европе – они там есть далеко не в каждом городе-миллионнике".
Цирков там тоже нет - цирк нужно срочно сдать под гипермаркет, чтобы быть ближе к Европе. Вообще, нужно выявить все объекты в Перми, которые "есть далеко не в каждом городе-миллионнике" в Европе и сдать их под гипермаркеты!

Светлана
12 мая 2016 в 20:19

А где теперь Арт-салон будет проходить? А выставки котиков? Было рядом с домом, с дочкой пешком ходили...
"Для простых людей ничего в Перми не должно быть, кроме ТЦ" - так и есть.

Гость
1 апр 2016 в 21:14

На Революции под жилым комплексом "Виктория" прекрасные площади есть. Там и Ярмарки проводят и выставки картин. Чем не вариант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 23:22

Туда и дорога...

Валерий
5 апр 2016 в 13:11

Кто такой "градозащитник"?