ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
2 апр 2016 в 09:34

Пока не поменяем половину горадминистрации, сразу и без права жить в этом городе, так и будем плавать по тротуарам в говне. Только болтают и воруют. Медведева надо было по городу пешочком провести, показать какие у нас хозяева крае- пылесосы, в смысле денгососы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:47

3 машины на весь город, утопающий в грязи и говнах - это очень круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 09:21

А у нас господа Сапко и Самойлов иначе не могут, либо никак, либо курам на смех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:55

Новость хорошая! В аква уборки не предполагается? Это актуальнее: в некоторых местах просто улицу невозможно перейти, только на вёслах.

Гость
1 апр 2016 в 19:24

На миллионник три автопылесоса? В Европейский странах до сотни единиц автопылесосов, передвижных уборочных механизмов и авто для помывки городских дорог. В Германии и Австрии асфальт летом почти во всех крупных городах вымыт до блеска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 16:47

Было бы неплохо и Куйбышева почистить

1 апр 2016 в 21:40

Каждый год,одно и тоже,трата времени и средств! Проще не разбрасывать реагенты и не парковаться на газонах.

Марья Павловна
2 апр 2016 в 09:23

А будет ли наша родная администрация работать с управляющими компаниями и ТСЖ на предмет уборки внутридомовой территории, внутридворовых проездов, жилых зон???? Или как обычно моя хата с краю, а я чиновник и мне лишь бы Ленина с Сибирской блестели, а остальное неважно!

Фото пользователя
4 апр 2016 в 06:52

Чтобы убирать дороги, необходимо чтобы они были...

МАрина
1 апр 2016 в 13:50

Хотелось бы, чтобы эти пылесосы засосали то быдлонаселение, которое так активно мусорит на улицах!

злой
1 апр 2016 в 14:17

чего вышли то, грязь сосать что ли

гость
1 апр 2016 в 15:25

А ещё нужны отсосы говнососы и насосы!

Гость
3 апр 2016 в 16:32

Что все так переполошились? Нет никаких пылесосов - это первоапрельская новость. Будем как и раньше в грязи жить

1 апр 2016 в 14:07

Скоро ждём новость об угоне пылесоса и видео увлекательной погони полицейских за эти пылесосом по улицам города,со стрельбой,взрывами,феерверками в конце )