ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
1 апр 2016 в 12:19

Пир во время чумы! Зачем приглашать военных из других регионов, чтобы в очередной раз потратить "лишние" деньги? У нас в Перми достаточно военных, которые регулярно участвуют в парадах, боевая техника. На площади на параде присутствует ограниченное число жителей. Кто хочет увидеть боевую мощь страны, смотрит парад по телевизору из Москвы. Наши власти точно с жиру бесятся.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 12:01

Да всё равно ничего интересного не будет. Вот в Москве парад так парад,а у нас жалкое подобие. И салют,если будет как в том году,то лучше уж совсем пускай его не будет. А деньги сэкономленные на феерверке пускай отправят на ремонт дорог или на благотворительность,толку будет больше. )

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 апр 2016 в 12:16

Не лучше ли пообещать чистые тротуары, удобную инфраструктуру, качественные дороги, нормально работающий ОТ?

Тильда над Й
1 апр 2016 в 11:50

Наши власти ничего не умеют делать как положено. Абсолютно уверен, что всё будет как в прошлый год, парад увидят не все пермяки, которые пришли, а ограниченное количество лиц, которые успели занять место у ограждения...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 11:52

А "моряки" Балтийского флота тоже из Москвы? Которые и чаек-то отродясь не видали.

ОТВЕТИТЬ
Сомневающаяся
2 апр 2016 в 17:30

Мы в прошлом году ходили на парад. Портреты заказали, готовились, торжествовали. А как пришли - долго-предолго ждали, дети (6 и 7 лет) замёрзли, но не плакали. На гордости выехали.
Тишина... Ни музыки, ни объяснений: сколько ещё стоять, что там впереди.
Наконец пошли. Прошли по площади уже в хвосте. Где-то там музыка играет. А народ уже расходится, все тоже замёрзли.
Идём - и не чувствую ни гордости, ни радости.
Ну и что же, нынче так же будет? Организаторы, откликнетесь.

Тильда над Й
1 апр 2016 в 11:51

В этом году даже не пойду никуда, лучше потрачу время на себя.

Гость
1 апр 2016 в 17:36

Нельзя по пермским улицам тяжелой технике проезжать, от асфальта ничего не останется. Помню как до 1970 года на Октябрьской площади из под асфальта старые столбы через асфальт вылезали. Её просто закатали асфальтом после рынка.

Гость
1 апр 2016 в 12:13

Ой,хочу увидеть моряков Балтийского флота!:)А что, толкучка будет,точно уверена((

ОТВЕТИТЬ
водитель-санитарки
2 апр 2016 в 15:16

Хоть зарплата 8 тысяч но Миги я посмотрю )))

ОТВЕТИТЬ
111
1 апр 2016 в 12:48

Лучше бы ветеранов вывезли на эту площадь и они бы посмотрели этот парад

Гость
1 апр 2016 в 13:30

"и моряков Балтийского флота" а у нас осталось что-то недограбленное?

Гость
1 апр 2016 в 13:33

давайте снова "кузаков" пожарников роспотребнадзорщиков и роту дворников они же все в форме

Гость