ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Продам арбуз
1 апр 2016 в 14:43

Смотрел сюжет. Сложилось такое впечатление, что торгаши с рынка решили собраться, а кто то решил шумиху и сенсацию с ворами в законе сделать. Видать кто то решил отличиться и заявить о себе, как кандидата на повышение.

сб2010
1 апр 2016 в 13:14

Где фамилии и должности представителей Пермского края? Тема не раскрыта , ибо народ должен знать своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:28

не "воровская сходка" а симпозиум самоуправления диаспоры
4 пестика изъяли смех то какой какие ж это воры в законе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 14:16

Блин, а что АВТОРИТЕТЫ на сходняк с битами и резиновыми палками приехали???? И пили контрафактный алкоголь, который привезли с собой???? Это походу не авторитеты собрались, а какие то гопники ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:06

Ох, блин ... Мы бы в чем то хорошем засветились ...

Память-дождь
1 апр 2016 в 16:18

Особенно радует география Среднего Урала - Пенза, Москва, Азербайджан... Ощущение, что кто-то просто сериал из жизни челноков 90-х снимал, а не сходняк окучивал. Или настолько срочно органам стало надо кому-то звезд на погоны навешать? Перед пенсией, что ли? Или по залету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 14:13

Да, ладно, больше они до Ебурга не доберутся ... Дорогу то размыло ...

Гость
1 апр 2016 в 18:02

"Многие из задержанных оказались представителями азербайджанской диаспоры" - вот отправили бы их на родину в один конец. У нас своего "добра" хватает.

Гость
1 апр 2016 в 20:50

Среди Пермяков Басаргина случайно не было?

1 апр 2016 в 21:57

Ха,азербайджанский смотрящий,за российским регионом! Официальная власть расписалась в своем бессилии?!

фокс
1 апр 2016 в 22:46

власть не любит конкурентов!

Виталик
4 апр 2016 в 11:04

Че за бред. Где воры ?))) очередной раз пыль в глаза о якобы работе органов))) кто там был ? Какой из Воров в законе?)) их нет ни в Екатеринбурге ни в Перми давно. На кого рассчитано это событие каких то торгашей превратили в жуликов

Гость
1 апр 2016 в 13:32

А депутат Плотников там был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 18:59

ехали б эти азербайджанцы в турцию, раз так любят их

Гость
2 апр 2016 в 17:48

А кто из Перми то был?

Гость
7 апр 2016 в 19:11

Это то сейчас за тонировку с собром принимают, а прикольно со стволами сначала показали потом в машину положили ешебы контроль сказали

Гость
8 апр 2016 в 08:31

А чего депутата Плотникова не пригласили из Перми?

Вор
1 апр 2016 в 13:48

А че в перми же была не давна сходка с московским барином ,нам нельзя что ли?

ОТВЕТИТЬ
Господин полицейский
1 апр 2016 в 13:43

Лишь бы Путина не критиковали, а в остальном пусть делают, что хотят

пан
3 апр 2016 в 09:52

смешно,выбирали гости из кавказа кто будет смотрящим на урале в екб.,но ведь выберут позже таки.а мы что у них выбираем,кто там будет смотрящим,у них в азеро-стране,парни с урала бывало приехали и решают вопросы.