ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Сохатый
1 апр 2016 в 13:45

Не, ну а чё они?! Соли пожалели (

Гость
1 апр 2016 в 13:51

Лось забодал старосту - это пять:)

Староста
1 апр 2016 в 14:32

Вот тут много умных комментаторов развелось, я смотрю! Поясняю: один лось рога сбросил, второй подобрал и на меня попер! Я от него, а дальше вы знаете. Информацию передал через дятлов - морзянку настучал. И записку с просьбой о помощи клесту на лапку повязал

ОТВЕТИТЬ
Дед
1 апр 2016 в 16:42

И как-то все комментаторы позабыли о праздничной дате этой новости... Спасибо, слегка позабавило. Особенно про экопоселения.

Гость
1 апр 2016 в 16:23

Природа в лице лося восстала против экопоселенцев!

Гость
1 апр 2016 в 14:33

А потом их погрыз бобер

Гость
1 апр 2016 в 15:26

Собираются различные фрико-подобные личности, которым нечем заняться, и живут в этих экопоселениях.

Гость
1 апр 2016 в 16:56

Я в глубоком шоке, от первоапрельских шуток "сохатых", это их с какого факультета выпустили??

Гость
2 апр 2016 в 03:58

Простите, но вы ичего не понимаете в лосеведение. Да, лоси по весне могут бодаться и без рогов. Лоб лося один из мощнейших лбов в царстве млекопитающих. И он достаточно опасен. Если вспомнить Пермский звериный стиль - лось является в нем одним из центральных героев. Да, с рогами. Да, грустный. Но при его массе тела он очень опасен. А уж если пошел за солью - тушите свет, господа... Википедия и Большая британская энциклопедия вам в помощь. Старосте повезло. Он счастливчик. Во избежание подобных инцидентов сдавайте соль в ближайшие пункты лосеспаситльных станций. Сохатые будут вам благодарны.

Гость
1 апр 2016 в 13:54

Какая то похмельная статья...:) рогатина- фамильное оружие, тропа к цивилизации стала непроходима, ежик в дом забрался... Так лось забодал старосту или никто не пострадал? Или староста не в счет? Бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 14:37

Лося на мясо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 14:12

Как новость узнали если связи нет и тропа непроходимая?
И чем лось старосту бодать хотел, лоси на зиму рога сбрасывают, новые сейчас у них только начинают вылазить.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 апр 2016 в 13:54

А что со старостой-то? Сначала говорят, что забодал, потому пишут никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 17:52

Хочу туда

ОТВЕТИТЬ
тётя Мотя
2 апр 2016 в 00:43

что я только что прочитала?!

Гость
2 апр 2016 в 08:52

1 апреля?

1 апр 2016 в 13:51

Просто лось был нетрадиционной ориентации и хотел поближе познакомиться со старостой )