ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
КПСС
2 апр 2016 в 11:41

Развитие Образование Важно и Необходимо !! Но Зачем разрушили всю систему выстроенную при СССР !! Сейчас огромное количество Учебных Заведений Заброшено !! Например На Вышке 2 - огромное здание с 2 спортивными Залами !!
На ул. Розалии Землячки , тоже !! Список большой !!

ОТВЕТИТЬ
По правде
2 апр 2016 в 17:18

По данным Пермьстата, в 2015-2016 учебном году в Пермском крае насчитывалось 802 общеобразовательных учреждения, в том числе 793 — государственных, что на 18 образовательных учреждений меньше, чем в 2014-2015 учебном году, когда таких учреждений в регионе было 820.

Сокращение количества общеобразовательных учреждений в Пермском крае Пермьстат фиксирует ежегодно. Так, например, в 2013-2014 учебном году в Прикамье насчитывалось 833 школы, а в 2012-2013 учебном году — 842. В итоге за пять лет сокращение составило 5%, тогда как количество школьников за последний год выросло на 2,5%. В начальных школах рост составил 7,2%, в средних — 4,5%.

Почти треть всех школ (31,4%) в регионе работают в две смены.

Гость
2 апр 2016 в 07:23

Очередная показуха,тошнит уже от этого.

Гость
2 апр 2016 в 14:09

его надо в поликлиннику сдать,на опыты!

гость
2 апр 2016 в 14:18

Он бы лучше детские сады проверил))))))))))))) и департамент образования))))))))))

Гость
2 апр 2016 в 14:17

А от доп.образования скоро вообще ничего не останется из-за этих "инноваций". Весь город носится с этими карточками, все на нервах, ничего толком не работает. Уйдут последние преподаватели и будет все за деньги. Зато чьи-то карманы толще станут.

Гость
1 апр 2016 в 22:00

А про Политех ни слова

Гость
1 апр 2016 в 23:47

"На совещании Пермь назвали «городом первого сертификата», имея ввиду сертификаты на дополнительное образование, которые в Перми были введены около 10 лет назад."
Какие СЕРТИФИКАТЫ!
Знал бы он, сколько денег Города потрачено на эл.карточки ВТОРОЙ РАЗ!!!....

Гость
2 апр 2016 в 22:07

Да ладно вам всем наседать на министра! Ему же до вашего ЭГЭ даже не интересно..
Важно иное:
22 мая приходите на "праймериз".
Потом будем говорить о вашем наболевшем.

КПСС
2 апр 2016 в 11:38

Лучше бы Строили Совхозы и Колхозы - Обеспечили людей Натуральными и Полезными продуктами питания - Обеспечили Народ Работой !

Гость
3 апр 2016 в 21:36

Толку от него ,как от....