ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
1 апр 2016 в 17:42

Не хочу ни за одного из этих завсегдатаев голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:22

А лица все те же.. интересно, кто кроме их приближенных за них проголосует? Шубин бы постыдился конечно.. но вот беда, совесть его давно покинула.

Гость
1 апр 2016 в 17:51

Куранов, Скриванов, Шубанов... Что они сделали для народа? А ведь опять лезут в "народные" избранники. Кто их будет избирать? Лично я не знаю ни одного человека, который бы сказал - да это достойные люди, буду за них голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 20:08

ЕдРо идите в ***У и вааще все партии. К народу Вы не имеете ни какого отношения.

олег анатольевич
1 апр 2016 в 23:44

ШУБИН то пенсионер куда лезет . Мало что ли напилил денег . Кончились бабки - жена молодая еще требует .
Вот он и рвется опять к кормушке - ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ХОТЬ . ФУ...........

Гость
1 апр 2016 в 19:14

Праймериз, а по русски уже никак не произнести, или хотят показать свою типа образованность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 22:20

Все к кормушке рвутся,расталкивая друг друга.На 4 года забудут про электорат.

Рома
2 апр 2016 в 00:42

никто из них не достоин быть слугами народа.

Гость
2 апр 2016 в 01:32

Пока что народ служит этим ..."слугам"

Скрипач
1 апр 2016 в 22:23

Лучше сам себе руку отрублю, чем за такое ... буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Мещанин
2 апр 2016 в 02:13

Разве это не заслга ЕР-1. В 2001 г вместо советского КЗоТа в интересах олигархов протащили рабский Трудовой кодекс, которым узаконил бесправное положение рабочих и свел к минимуму права профсоюзов по их защите.
2. Жилищным кодексом 2004 г. лишили народ гарантированного права на бесплатное жилье и ввели грабительскую ипотеку. По процентам за кредит заемщики выплачивают банку стоимость еще одной квартиры
3. Начал "жилищную реформу", означавшую безудержный рост квартплаты
4.Законом о монетизации 2004 г. конфисковали льготы у всех категорий населения. У фронтовиков и тружеников тыла. Вместо них ввели неравноценные компенсации, которые из-за инфляции обесценились.
5. Лишение почетных доноров советских льгот привело к спаду донорского движения и дефициту донорской крови. Она не только для операций, но и для лекарств
6. Законом от 21 ноября 2011 г. "Об охране здоровья" ввели антиконституционное понятие "платные медицинские услуги". Тем самым отменил действие российской конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 01:53

Надо запомнить за кого не стоит голосовать.хватит кормить их уже.

Гость
2 апр 2016 в 10:23

Знаю двоих из трёх страдальцев за народ........ Просто лавэ кончилось свободное и идеи появились новые которые реализовать без мандата не получиться.

Гость
2 апр 2016 в 13:55

Самое интересное, что эти никому не нужные (кроме себя) старожилы в очередной раз будут "избраны", а нормальному человеку они не дадут пробиться. Даже тот, который ремонтирует остановки за свой счет, больше заслуживает стать депутатом, чем эта вся массовка вместе взятая. И снова будут одни и те же "портреты" и принятые ими "народные" законы вроде капремонта.

2 апр 2016 в 11:53

Кто эти люди? Что они сделали для Перми, для Прикамья? Что хорошего сделали, имею ввиду (?)

Гость
1 апр 2016 в 19:59

Не много ли "трутневских" прикормилось у власти?

Гость
2 апр 2016 в 18:51

Вообще-то, очень интересно. В стране - 4 парламентских партии. Трубят, в т.ч., и Центризбирком, что у всех - равные права на выборы и предвыборную агитацию. Только как всегда - "Единая Россия" правее! У неё - больше прав! Вот этот, затеянный "праймериз" (слово-то какое мерзкое, штатовское!): транспорт, киоски "Роспечати", улицы увешаны сообщениями об их предварительных выборах. Причём, говорят от лица всего Пермского края! Кто дал право ТАК распоряжаться нашим мнением? Опять всё уже подготовлено к "оглушительной" победе тех, кто ляпает антинародные законы. а потом (для обывателя) в предвыборном раже их же и "критикует"???

Гость
2 апр 2016 в 21:59

На старт! Внимание!..........
22 мая - воскресение....
Дачный сезон в разгаре...
Активная часть населения на грядках...
Студенчество перед сессией...
Время-то какое "удачное" выбрано....
Сколько политологов перессорилось от социологического исследования (по ихнему, как у америкосов - Праймериз), когда проводить ЭТОТ...
И придумали..
Даже Чуров куда-то спрятался подальше....

Гость
2 апр 2016 в 11:54

почему многие не ставят знак равенства между ер и путиным?

ОТВЕТИТЬ
Дама ПИК
1 апр 2016 в 23:39

Вбросили Куранова пятым тузом из рукава...,зная, что Шубин некурентноспособен!.. НИ НА ЧТО!!!
Молодёжь из "ранних" карьерна, "не встала на перо" ещё..
Какие скрытые карьерные интриги среди "своих"....
Смотрим мультик дальше...

ОТВЕТИТЬ
Ложка с дыркой
1 апр 2016 в 20:29

Бурнашов-то в эту компанию как затесался?

Ложка с дыркой
1 апр 2016 в 21:54

Так я опять задам вопрос: а Бурнашов-то как затесался в ету однополую компанию?

Гость
2 апр 2016 в 17:48

Это верно. И досего же противно!

Мещанин
4 апр 2016 в 01:19

Народный фронт - фикция, для людей, не способных реалистично думать и соображать! Это для того, чтобы пролесть в Думу Единой России. Так как он и создан единой Россией. Все материалы получают от силовых структур, но только дозированные.
А что силовики не могут материалы передать СМИ?
Народный фронт опереточный трюк, разработанный для поднятия рейтинга Путина.
Увы, думающих и болеющих за страну, людей в России очень мало!

Гость
2 апр 2016 в 20:19

А потом из таких депутатов появляются всякие Базаркины

ОТВЕТИТЬ
-0лх
4 апр 2016 в 15:58

праймериз в сша, у нас - балаган

Гость
2 апр 2016 в 01:47

Нет!
Давайте-ка все дружно 22 мая за ЕР! Альтернативы нет!
У нас такие кандидаты!
И жизненный опыт. И рвущийся вверх молодой голос, желающий заявить о себе..
Только так.

ОТВЕТИТЬ