25 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

андрей
2 апр 2016 в 10:48

вот так наши судьи и выносят вердикты по делам - посидел, в носу поковырял, гадалку послушал, пасьянс разложил, на кофейную гущу посмотрел - и решение готово. За показ своих причиндалов - 12 лет, за избиение - 10 лет, за убийство с расчленением - 9 лет, за пьяное ДТП со смертельным исходом - домой, осознать свою вину. Блестяще работают!

2 апр 2016 в 11:15

Опять куда нибудь назначат - к гадалке не ходить...

Гость
2 апр 2016 в 11:32

Не удивлюсь, если наш премьер использует ромашку (цветок) при принятии государственных решений.

2 апр 2016 в 11:56

Еще бы на кофейной гуще поискал ответ. И почему его еще не выгнали в шею?

Гость
2 апр 2016 в 13:33

в 2007 г мирового судью 17 участка кировского района вообще выгнали и ничего пристроился адвокатом в адвокатской палате .... И ведь даже не посадили!! а люди без жилья остались Гугл: про судью и сиротку!

Гость
2 апр 2016 в 14:41

может тоже гадалкой прикинуться, правильные решения по делам нагадать? раз уж не могут своей головой думать

Гость
2 апр 2016 в 15:53

Страна должна знать своих героев - судей поименно!

2 апр 2016 в 18:06

Вот,что власть с человеком делает!

Гость
2 апр 2016 в 20:51

да, в Пермском крае, как следует из информации в прессе не только гадалки судьям гадают, но и по телефонному звонку могут нужное решение вынести, и куда только председатель краевого суда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 21:06

Интересно, опять поди отмажут, что бы не марать честь тряпки, как она там у них называется.....

Гость
3 апр 2016 в 09:04

А почему фамилию не назвали в статье? Это что, такое проявление этики? Не нужна такая журналистика. Анонимки читать - ниже достоинства.

Гость
3 апр 2016 в 11:57

Фамилию в студию, а то ведь вердикты будет выносить не согласно законодательства, а как карта у гадалки ляжет. Интересно вместо того как к врачу сходить он к повитухе ходит.

Гость
3 апр 2016 в 13:02

Ужас, как человек может быть судьей если он верит в гадалок? Он(-а) не может ведь принимать самостоятельные решения. Это не адекватный человек, нагадает ему какая-нибудь пройдоха несчастья при принятии определенного вердикта и всё, суд пристрастен, приговор не объективен.

гость
3 апр 2016 в 14:29

При рассмотрении моей апелляционной жалобы в Пермском краевом суде тоже была задержка процесса. Вот уже 4 года меня мучает вопрос, с кем же общался судья.

Гость
3 апр 2016 в 16:22

На меня вообще орала на весь зал судья районного суда. За жвачку. Как будто я сопляк какой-то, а она моя маманя, хотя мы ровесники. А жевал из-за запаха изо рта (зуб внезапно развалился). Иногда судьи забывают, что они тоже люди, а не какие то небожители.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2016 в 20:25

Судья-это палач в законе....

Гость
4 апр 2016 в 00:54

Знаем, плавали в Очере.Так и есть. Только Гадалка им плохо нагадала.Наоборот всЁ им сбудется.