Кажется администрация Ленинского района "не может" справиться со сложившейся "не простой" ситуацией. И приетом все ГАИшные ДПС патрульные машины каждый вечер пасутся у кафе Уйгурской кухни по 3 часа каждый вечер вместо того, что бы службу нести...
Работа по наведению порядка в городе должна вестись каждый день,а не рейдами и наездами !!!На Дружбе торговые ряды прямо на тротуаре можно легко торгуясь и не заметить как попадёшь под машину ..Рыба,мясо носки,чулки всё в куче ((( Центральная площадь района ((((
а у нас с чем-нибудь администрация может справиться?. Каждый день жгут гептил на открытом стенде в закамске стекла в окнах в заостровке трясутся. Почитайте о вредности этого "мероприятия", благодаря которому трутнев "трудится" за пределами губернии. Онкология и пр. заболевания - забота о пермяках. Хоть один депутат озаботился.
А на Гачу пермяки не жаловались? Снести весь этот клоповник под названием ЦКР вместе с автовокзалом!!!
Только живительный напалм спасёт эту территорию в центре города
Кажется администрация Ленинского района "не может" справиться со сложившейся "не простой" ситуацией. И приетом все ГАИшные ДПС патрульные машины каждый вечер пасутся у кафе Уйгурской кухни по 3 часа каждый вечер вместо того, что бы службу нести...
знаем мы этих жителей , собственники павильонов наверное , где аренда запредельная
А ха ха, актуальная проблема города .... расписаться в беспомощности
Всё снести и построить хорошие развязки.
А ППС действует только после обращений, сами они слепые и глухие. Мимо идут ничего не видят и не слышат.
этот клоповник за придела города перенести.
Работа по наведению порядка в городе должна вестись каждый день,а не рейдами и наездами !!!На Дружбе торговые ряды прямо на тротуаре можно легко торгуясь и не заметить как попадёшь под машину ..Рыба,мясо носки,чулки всё в куче ((( Центральная площадь района ((((
Ай яй яй. Опять эти жЫрные коты хотят отжать землю в центре города под свои небоскребыши и торгово-развлекательные нарко-сексопритоны!
а у нас с чем-нибудь администрация может справиться?. Каждый день жгут гептил на открытом стенде в закамске стекла в окнах в заостровке трясутся. Почитайте о вредности этого "мероприятия", благодаря которому трутнев "трудится" за пределами губернии. Онкология и пр. заболевания - забота о пермяках. Хоть один депутат озаботился.