Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участок дороги Пермь–Екатеринбург отремонтируют к 1 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
4 апр 2016 в 18:58

А когда дойдет ход до объезда Краснокамска...? Или там еще можно ездить, если конечно передвижение по данной пересеченной местности можно назвать ездой...?

Гость
4 апр 2016 в 19:32

А к какому году отремонтируют трассу между Нытвой и Краснокамском? Уже иски в суд готовы у народа, ждут команды, чтоб оптом, скопом валить в суд. Так какого числа можно прокатиться по новой дороге до Краснокамска от Нытвы, тов. Губернатор?!

Гость
4 апр 2016 в 20:09

Ну не кому не смешно? ...бесперебойное движение может прекратиться... если это не бесперебойное то какое же бесперебойное? 12 часов на 3 км? ...отремонтируем и постараемся даже в два слоя... это как? тобишь проведут ямочный ремонт а в документах как капитальный? или даже как новую дорогу?

Александр
4 апр 2016 в 21:11

Так как же можно было довести дороги до такого состояния? На каждом участке есть подрядчик! Есть контролирующие органы! Они для чего подрядились? Деньги качать в свои карманы?

Михаил
4 апр 2016 в 21:53

Вчера в екат гоняли. Грейдеры-невидимки работают в три смены...

Гость
4 апр 2016 в 22:07

Отремонтируют узкую старую дорогу? К 1 мая новую трассу нереально проложить. И значит до новой руки уже не дойдут

4 апр 2016 в 22:42

Спасите Краснокамск, весь поток машин едет через него, фуры тоже не стесняются, к маю дорогу добьют окончательно. Скоро дачный сезон! Апокалипсис Краснокамск-Нытва уже очень близко. Царь-Владимир отправь хотя-бы один гумконвой с асфальтом в край Пермский!

4 апр 2016 в 22:43

На те гроши,что названы транспортным налогом,нормальной дороги не видать!

Гость
4 апр 2016 в 23:08

какой асфальт - землей завалили, катками закатали и все, ездите на здоровье...

159
5 апр 2016 в 08:25

Низкий поклон ФКУ «Уралуправтодор»... Мне еще, будьте любезны, оплатите замену рулевых наконечников и стабилизаторов передних амортизаторов!!!

159
5 апр 2016 в 11:03

а что за тролли тут минусуют ?))) Обоснуйте

ВВП
5 апр 2016 в 11:22

Существует единственный способ каким можно привести качество дорог в России к 2018 году к уровню качества дорог в Штатах и Европе - разбомбить дороги у них.

МэРР
5 апр 2016 в 11:23

Город к 9 мая готов!!!! - фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!!! ВРАГ - НЕ ПРОЙДЕТ!!!

За рублём
5 апр 2016 в 11:39

Если мусор, пакеты,бутылки,пластик другие отходы разлагаются за 100 лет, а асфальт - за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусором? В каждую яму по пакету с мусором ,извините конечно но я уже так начал делать . Яма меньше и заметней !

Завгар
5 апр 2016 в 11:42

Транспортный налог надо взимать с топлива! Больше ездишь больше платишь !!! Один в год проезжает 100 тысяч,другой тысячу -А налог одинаковый ! Где справедливость ?

Гость
5 апр 2016 в 13:54

Отремонтируют с 22 по 25 км. то есть 3 км,а остальные участки прям в идеале

Житель Перми
5 апр 2016 в 14:04

К 1 мая 2100 года !?