23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

6 апр 2016 в 17:10

Дети чинуш предлагают проекты, отцы их принимают и продвигают, добиваются финансирования, а потом все вместе этот пирог дербанят. Таких систем во всех отрослях и сферах жизни сотни-тысячи. Этих денег, что разворовывают, с лихвой хватило бы и на дороги, и на бесплатные медицину и образование, и на расселение из ветхого жилья, и на капремонт и на все остальное. Когда уже придет настоящий Хозяин страны и наведёт порядок в своём Доме?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 апр 2016 в 10:09

только не надо беременностью и ребенком прикрываться

Ольга
7 апр 2016 в 10:10

Начните проверку, не закрывайте глаза!!!

Елена
7 апр 2016 в 10:11

Да,да, начните проверять, там такой бардак! Больно смотреть на девочек которые там работают!

Стас
7 апр 2016 в 10:15

Сейчас ставленники которые сидят в бухгалтерии и юридическом отделе начали хвосты подчищать, всем сотрудникам распоряга, молчать, документы ни кому не показывать, на вопросы не отвечать, жена говорит дурдом начался, кому не нравится могут валить . Палюбому шестерку найдут и спихнут всё на когонить

Анна
7 апр 2016 в 10:16

Проведите проверку в головном офисе, работать стало невозможно! Ставленники вздохнуть не дают!

Михаил
7 апр 2016 в 10:17

Сталина на Вас нет!

Елена
7 апр 2016 в 10:18

Уважаемые господа, это всё поклёп. Не надо раздувать шумиху!

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 апр 2016 в 10:22

У нас в стране всегда так, сначала поорут потом на тормозах спустят, а потом место теплое предложат да медальку да отличную работу! Страна идиотов! Медведев приезжал, чего не заехал не посмотрел как показуху готовили! Ни дорог не показали , ни Город, а про МФЦ вообще молчу, везде разруха!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 апр 2016 в 10:23

Петицию Путину писать срочно! Чтобы не остался вопрос безнаказанным!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 апр 2016 в 10:25

Гладкова пришла в январе 14 года, убрала в управлении всех неугодных, поставила везде своих людей, начальника отдела кадров, начальника юр отдела, все её люди, чтоб никто не пикнул лишнего и начала деятельность))))

Сергей
7 апр 2016 в 10:26

Всех ставленников поганой метлой!

Вадим
8 апр 2016 в 00:32

Да точно, Гладкова эта такая стерва. Прежних работников выжила, тех кто эти МФЦ и развивал с нуля. Своих людей понаставила, остальных вообще за людей не считает. Дымбрылов этот у нее на побегушках был. а командовал всеми Балуев - мажор этот из Москвы. За 3 года вырос до регионального министра и уже в Москву в правительство лыжи мазал. Вовремя их на чистую воду вывели. Поделом, чтоб не повадно было!

МФЦшник
8 апр 2016 в 11:47

Точно все, жалко Дымбрылова, подставили парня, сейчас свалят на него все и в Москву уедут, а он сидеть будет. Бегал на побегушках, ничего не решал, работал под диктовку Балуева и Гладковой, вот и получил, надо ему со следствием сотрудничать, переводиться в свидетели и сдать Балуева. Работникам зарплату поднять! Сколько можно то уже за копейки горбатиться!

6 июн 2016 в 11:35

Пермь нищает... ни дорог,ни школ,ни развлечений и т.п.....депутаты и приближенные карманы набивают,когда ж этот беспредел закончиться......

Загрузка...