Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Кочево убили собаку ради пропитания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
5 апр 2016 в 16:25

Кушали мясо отечественных животных. Выполняли программу федеральную импортозамещения.

гость
5 апр 2016 в 15:37

У нас в селе тоже мужик собак ест, а из шкур шапки делает и продаёт. Даже участковый в собачьей шапке ходит

Гость
5 апр 2016 в 17:06

Тут просто не написали, что били молотком собаку 4 часа.

Гость
5 апр 2016 в 19:06

Объясните мне глупому. ПОЧЕМУ собаку убить нельзя, а телёнка на мясо можно. Только внятно.

Гость
5 апр 2016 в 16:27

ну теперь хоть кормить будут

5 апр 2016 в 15:48

Наказали не за то что убивали а за то что попались

М.И.Моходом
5 апр 2016 в 16:37

А вот за что осудили можно узнать?.. Статья, обоснование?.. У нас что, собака редкое животное, занесённое в красную книгу и священное, как корова в Индии?.. Не, ну я так для общей образованности, а то завтра за мышь или комара срок пришьют...

Антисобачий Гость
5 апр 2016 в 15:10

А может они от туберкулеза излечиваются или вообще они корейцы! Тут прежде чем приговор выносить надо очень тщательно разобраться!

Гость
5 апр 2016 в 18:05

Т. е. бездомного волка убить можно, даже премию выпишут, а за бездомную собаку, которая может быть опаснее волка, т. к. она людей не боится - 300 часов рабства?

Гость
5 апр 2016 в 17:25

Фуууу ПОЗОРИЩЕ ,толи дело пермяки бомжатину в шаурме ели забыли, а ведь это только поймали а сколько таких поставщиков "мяся" в шурмечную???

Онотолий
5 апр 2016 в 22:47

То есть я правильно понимаю, в прокуратуре все меньше и меньше работников?

5 апр 2016 в 15:31

Ну съели люди собачку, что великое событие произошло? Мясо как мясо, собака бездомная, значит теперь никого никогда не напугает, не покусает. Если без поводка гуляла, значит хозяева дураки, и их под суд надо.

Коми-пермяк
5 апр 2016 в 16:43

Геноцид коми-пермяцкого народа!

Антисобачий Гость
5 апр 2016 в 15:08

Фотку-то конечно надо обязательно мимишную поставить!

Антисобачий Гость
5 апр 2016 в 15:08

К нам бы в город побольше таких молодых парней и девушек, может безопаснее было бы ходить!!!

Антисобачий Гость
5 апр 2016 в 15:11

Сюси-пуси-тралипуси! Щас понабегут чумачечие!!! с бумиранхами

Гость
5 апр 2016 в 15:25

Следующий шаг человечина (((

Гость
5 апр 2016 в 15:15

Что за смехотворное наказание? Абсолютно неадекватно содеянному! Их мозги не исправятся за 300 часов работы!

Гость
5 апр 2016 в 15:05

итак на хлеб не зарабатывали...сейчас забесплатно будут работать...совсем с голоду опухнут.

Гость
5 апр 2016 в 16:41

Прочитав все предыдущие комментарии, понимаю, что живу среди очень странных людей: и законы мы не знаем, а есть статья в УК (замечу), ни о моральных, ни о нравственных нормах не слышали (и такие есть). Как первобытные люди! Такие глупости пишите. Осуждать такие поступки нужно!!! Но комментаторам этого не понять. Понимать нечем.

Гость
5 апр 2016 в 14:57

Идет полным ходом сближение с братской Северной Кореей.

Гость
5 апр 2016 в 16:37

А если бы ножом зарезали собакена - претензий бы не было?

Екатерина
6 апр 2016 в 11:53

Дело в том, что здесь имеется жестокое обращение с животным, статья такая есть, они издевались над собакой 4 часа, придумывая различные способы её убийства, по приезду полиции, собака была жива, вызвали ветеринаров, но собака погибла уже. Данная влюбленная парочка при этом находится в трудоспособном возрасте, вполне здоровы, на выпивку деньги находятся ежедневно. Совершенно ни при цель убийства. Просто им доставляло удовольствие измываться над животным, вполне спокойно они могут это сделать с человеком, ребёнком и т.д.

Маша
5 апр 2016 в 16:36

Маша считает, что так людей надо самих пустить на мясо! Маша всегда относится к любой собаке как к другу человека. Маша никогда не обидит ни одно живое существо.

верхом на швабре
5 апр 2016 в 14:57

тогда мясников и вообще работников мясопереробатывающей промышленности надо развесить на ближайших столбах