2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
5 апр 2016 в 11:24

Комиссия на права, только для того, чтобы заплатили за нее. Все за рулем: алкоголики хронические, наркоманы, люди с серьезными заболеваниями! Не задумывается, что управляют источником повышенной опасности!

Гость
5 апр 2016 в 11:03

Кто ж это выдал ей права, если у нее ЭПИЛЕПСИЯ??? Покурила, наверное , или перенервничала на любовном фронте.Сядут на диету, или переедят таблеток от похудания, а потом им "плохо"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:12

Каким образом человек с эпилепсией мог получить права?!

Гость
5 апр 2016 в 11:24

Какой конь этой дуре права выдал? А она, что не знала, что с таким диагнозом нельзя за руль.
Хорошо еще, что без жертв обошлось.

5 апр 2016 в 11:14

а разве с эпилепсией еще и права дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 12:11

Если я знаю,что иногда зрение пропадает частично,хотя вроде заболевание не психическое и не выявляется никак,то отказался от покупки машины,чтобы не стать виновником ДТП.Или надо присоединиться к неадекватам?Накой хрен с эпилепсией или болезнями сердца за руль то лезут?Чтоб как все стадо быть,для статуса?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 11:13

Разве с эпилепсией выдают медсправку на права?

вредина
5 апр 2016 в 12:28

если диагноз "эпилепсия" поставлен до выдачи водительских прав, то стоит установить фамилии медиков, чьи подписи стоят на документах( или там всё неразборчиво, как это принято в нашей медицине)

Гость
5 апр 2016 в 13:02

Господи.. такие наивные... Кто ей дал справку, кто дал, кто дал??? Дак медкомиссии платные сейчас проводят в тех же автошколах, где люди обучаются.. И врачам этим без разницы.. У меня диагноз ВСД и я падаю беспричинно в обмороки, я сказала это врачу на мед.комиссии в автошколе, она головой покачала типо как же ты ездить будешь? но печать все равно поставила.... так что, чему удивляться?*

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 12:26

Родились вчера?За деньги,любую справку состряпают!

Гость
5 апр 2016 в 13:04

Кто ей вообще права выдал?! С таким заболеванием.

5 апр 2016 в 11:42

Сколько уже подобных случаев было,то у мужика сердечный приступ случается и он въезжает в остановку полную людей,то вот ещё и эпилепстичка. А что если бы вместо дома была толпа людей. Пора ужесточать выдачу прав и выдавать права только действительно здоровым,как физически,так и психически людям. А у этой мадам права забрать и направить на принудительное лечение !

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 апр 2016 в 13:36

У Маши нет эпилепсии, Маша полностью здорова, но и прав, а уж и тем более машины у Маши тоже нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:55

На самом деле, кто ей дал права с таким диагнозом. Ужас. а сама знала, что такой у нее диагноз и села за руль. Люди с таким диагнозом помереть могут, а она за руль.

Ядрёна Вошь
5 апр 2016 в 13:07

Это конечно ужасно, что в России "эпилептики сидят за рулём" в Думе и правительстве, обидно, но с них даже справку некому спросить.-)

Гость
5 апр 2016 в 13:18

Может это у нее впервые! Эпилепсики чувствуют припадки. Могла бы просто остановиться

Гость
5 апр 2016 в 15:14

Все под богом ходим. Не злорадствуйте. У каждого может возникнуть приступ. Нет людей 100% уверенных в состоянии своего здоровья. Да и уровень жизни и состояние медицины этому не способствуют.

ваще
5 апр 2016 в 17:55

Что за кипиш подняли. Ату! Так то эпилепсия может проявиться неожиданно. Соседку ,например, первый раз стукануло в 23 года. И сердечный приступ у многих "когда его совсем не ждешь". Раскудахтались.

Гость
5 апр 2016 в 12:33

Мне 60 лет. Проходила медицинскую комиссию. Единственный вопрос, который задал мне врач :" Кем я работала до пенсии?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 13:13

Отличный повод вообще упразднить комиссии, ведь все знают, что кроме получения денег за бумажку ничего другого они добросовестно не делают. Оставить нарколога и все, там хоть анализы сдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:12

Все гораздо проще, дамы мило общались или были заняты звонками разговорами по мобильному.
При управлении автомобилем нет предпосылок для появления эпиактивности.

Гость
5 апр 2016 в 14:10

Надо по нормальному людей проверять на комиссии. Месяц назад мужик лет 40, ехал за рулем Тайоты и дро*ил на ходу.(центр города)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 12:42

Очень жалко девушку. Что вы все накинулись на нее, не зная ситуацию. У моего знакомого припадки начались в 25 лет. Был совершенно здоровый парень, сходил в армию, женился и тут, как гром среди ясного неба-при обследовании сказали, что это последствия сотрясения мозга в детском возрасте. Вся жизнь пошла под откос-семья распалась, работу водителя потерял, сейчас постоянно меняет работу, после очередного приступа-увольняют. Уже 10 лет пытается лечиться, но ничего не помогает-3-4 приступа в год. Не думаю, что девушка, зная о своей болезни ездила на авто, ну не самоубийца же она.

Гость
5 апр 2016 в 17:40

Того, кто выдал справку, наказать по полной. Ясно, что с таким заболеванием, справка была выдана не просто так. И, слава богу, что обошлось без жертв. И больную эту тоже надо наказать, чтобы мозги включила.

Загрузка...