Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новую атомную подлодку «Ясень-М» назовут «Пермь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
5 апр 2016 в 16:51

Да хоть Кудымкар назовите от этого люди жить лучше не станут. Хочу хорошие дороги, хорошую медицину, хорошее образование, места в дет. садах, достойную помощь инвалидам, многодетным семьям вместо атомной подводной лодки!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 15:19

Как вы яхту назовете - так она и поплывет. Варианта два: или обшивку смоет уже при спуске на воду, как у нас асфальт, либо буржуи обделаются: ПЕРМЬ ПЛЫВЕЕЕЕТ! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕЕЕЕТ!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 16:48

К-292 (Б-292 «Пермь») — российская атомная подводная лодка проекта 671РТМК «Щука».
Зачислена в списки кораблей ВМФ СССР 3 марта 1983 года.
29 апреля 1987 года была спущена на воду, 27 ноября того же года вошла в строй.
30 декабря 1987 года вошла в состав 33-й дивизии 1-й флотилии Краснознамённого Северного флота.С 1988 по 1993 год несла службу в Арктике, Гренландском и Баренцевом морях.Позднее была обнаружена трудноустранимая неисправность.Не выходила в море с 1996 года. 28 июля 2002 года был подписан договор согласно которому Пермь взяла шефство над подводной лодкой.Благодаря помощи и повышенному вниманию города командованием ВМФ России были определены стоимость и срок постановки на ремонт — 2004 год.Но на более современной подлодке 7–й дивизии произошёл пожар и средства, предназначавщиеся для ремонта Б-292 «Пермь» были переданы на ремонт пострадавшей подлодки. В июне 2006 года атомная подводная лодка Б–292 «Пермь» была утилизирована на канадские деньги.

Гость
5 апр 2016 в 15:29

Ассоциация, надо назвать "Ясен Пень" ....

Гость
5 апр 2016 в 14:23

Плохая примета. Будет вечно грязная и раздолбанная, и ЧП каждый год.

Гость
5 апр 2016 в 18:12

Листья дубовые падают с ясеня?
Вот ни...(фига) себе, вот ни...(фига) себе!
Пусть себе падают, что удивительно?
Но о...(фигительно), но о...(фигительно)!

Чики Беристайн
5 апр 2016 в 14:29

Тогда все трамваи - ясени.

по теме:
Известно, что подводные лодки этой серии будут оснащены ракетными комплексами «Калибр» или «Оникс». Подлодки могут вооружить как торпедами, так и минами. Известно, что лодку с именем "Пермь" во избежание "большого П" не станут оснащать ничем.

Гость
5 апр 2016 в 18:44

Что то не озвучили: с какой целью называют именами городов. По всей вероятности чьё имя носит, тот город и должен субсидировать финансы. Это опять денежки налогоплательщиков из казны края будут дополнительно утекать.

Маша
5 апр 2016 в 16:38

Маша назвала бы лодку своим именем "МАША", так как Маша очень хорошая, то подводная лодка служила бы долго и безотказно.

Гость
5 апр 2016 в 15:28

Как корабль назовут, так он и поплывет ((((

Фото пользователя
5 апр 2016 в 15:33

Я против... Не хочу чтоб морячки маялись как Пермяки..

уже боюсь!
5 апр 2016 в 16:08

наверно вообще что то опасное и непредсказуемое и крайне неуправляемое! лучше назовите как нибудь по другому от греха подальше...

Гость
5 апр 2016 в 16:13

как вы лодку назовете так она и поплывет.
лучше не надо, мало нам курска чтоли?

Гость
5 апр 2016 в 16:49

АААА-ха-ха опять Пермь прославится))))))))

Примус
5 апр 2016 в 16:52

В соответствии с тенденциями наших культурегеров лодку нужно назвать Пермь-Пермь. Вот тогда буржуи обделаются от страха и непоняток.