Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из администрации губернатора Пермского края ушел Игорь Орлов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
6 апр 2016 в 14:49

Денег "заработал".
Теперь можно и законы "писать" идти.....

Гость
6 апр 2016 в 14:56

Из кресла в кресло пересаживаются, лишь бы у кормушки оставаться

Гость
6 апр 2016 в 15:17

И сокращений не боятся...лично я за единоросов больше не буду голосовать

Гость
6 апр 2016 в 15:21

все расписано - "левый" не сунется.

Гость
6 апр 2016 в 15:27

выставлено на продажу кресло - ждем следующего "дымбрылова".

Гость
6 апр 2016 в 15:52

Ни на одном месте работы пользы не принес! Ну дайте ему позаконотворничать!

Гость
6 апр 2016 в 16:14

Повылазили все к выборам. Тьфу!

Гость
6 апр 2016 в 16:17

Он парень свободолюбивый - и там работать не будет

Гость
6 апр 2016 в 16:37

В наше время кто идет в депутаты? кто работать не хочет, но хочет получать большие деньги и льготы, ну и бизнесмены для лоббирования своего бизнеса, вот и вся сермяжная правда.

Гость
6 апр 2016 в 16:44

А что хорошего он сделал для народа на своих постах? Вот вам и ответ, нужен ли он вообще.

Гость
6 апр 2016 в 17:21

Более бесполезного чиновника в жизни не видел. Где бы не работал - результат НОЛЬ. Не знаю найдется ли хоть десять пермяков, кто бы за него проголосовал. Зачем на выборы выставляют таких ?

Гость
6 апр 2016 в 17:36

А что, Данилин все порученное ему Плотниковым на своем месте уже выполнил?

Гость
6 апр 2016 в 18:28

Т. е. про аварию Крузака - 200 и Жучки все забыли? "Рауфик ны у чём нэ вынаватый!"?

6 апр 2016 в 18:34

Глядя,как вяжут их коллег,по цеху,сваливают потихоньку.

6 апр 2016 в 18:35

Директор общественной безопасности,не разглядел подозреваемых в хищениях МФЦ.

6 апр 2016 в 18:38

Внимание! За ЕДРо,никто голосовать не будет,но они победят! Фокус от Данилина : )))

Гость
6 апр 2016 в 20:29

А где бывшие в употреблении дирижабли из Израиля, купленные, насколько я помню, за 50 млн бюджетных рублей?

Гость
7 апр 2016 в 00:24

мы помним - http://59.ru/text/newsline/294166.html#comments/c294166/page/2

Рома
7 апр 2016 в 01:11

если бы выборы зависели от народа, то народ бы не допустили до выборов! Марк Твен

Гость
7 апр 2016 в 13:42

Почему вы все злые такие?! Может быть вы хотите в ЗС, или че ума не хватает?! Сыкло потому что все! Все уже решено давно.
Научитесь не лить грязь, а толково выражаться. Лишний раз оторвать свою пятую точку и идти чего-то добиться, кто не даёт?! Новым лицам всегда рады! Нам нужна смена!
Лично я ЗА! ОРлОВ всегда добивается чего хочет! И на минуточку ТОВАРИЩИ кто писал и будет писать комменты, самим то не стремно?! Ради интересна личное дело посмотрите! Пример для многих!

Гость
7 апр 2016 в 16:29

- А это кто?
- Депутат!
- А сразу и не скажешь, по виду - приличный человек.

Олег?
7 апр 2016 в 20:37

Люди вас реально чувствуется что жизнь то обидела! Развели тут.
Перечисли! За мой счёт! Харчи.. Слова то какие! Это нормально что кто-то За и против! А если так на минуточку службу в органах , многие только спасибо скажут! За жильё например! Он один из немногих кто всегда остаётся человеком! Неважно кто ты, ровня или пенсионер! Так что дышите ровно! Не опускайтесь ниже плинтуса! Устроили тут! Итак уже уровень жильцов города П, везде!!!!!!!??